Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Epihelp — Обходите эту шарашку стороной

Отрицательные стороны

Я уволилась в октябре 2024 года, проработав администратором полтора года, и скажу прямо: руководитель клиники, главный эпилептолог, — это тиран и неадекват. Врач, которая должна лечить нервы, сама истерит двадцать четыре на семь.Она абсолютно без тормозов. Помню, 12 июля 2024 года, я сидела за стойкой, записывала пациента на ночное ЭЭГ, и она влетела в холл, начала орать на меня матом при клиенте, потому что ей показалось, что я неправильно поставила дату ее следующего йога-ретрита. Пациентка, женщина с ребенком, вскочила и ушла, сказав, что в такой психушке лечиться не будет.Мои обязанности администратора это не только записи. Я была девочкой на побегушках. Каждый вторник мне приходилось таскаться к ней домой, который, кстати, возмутительно рядом находится, чтобы отнести ее личные тяжелые папки на СДЭК или пополнить ее личную карту через банкомат. Зачем платить курьеру или помощнику, когда есть бесплатный раб в лице администратора.А деньги! Зарплату всегда выпрашиваешь, как милостыню. Перевод приходит с ее личной карты, никакого расчетного счета. Зарплата черно-серая. А когда я робко попросила рассчитать меня 25 октября, в положенный срок, она мне кинула трубку, а потом перезвонила и накричала, что я ей "мешаю наслаждаться духовными практиками".Эта женщина-руководитель живет в каком-то параллельном мире эзотерики, а расплачиваться за ее помешательство приходится сотрудникам, которые без вины виноваты. Она то болеет, то "отменяет все записи по приколу", а мы, администраторы, сидим и разгребаем гнев пациентов, которым переносят прием в пятый раз. Это абсолютно аморально — делать из медицинской клиники филиал личного кошмара.

Положительные стороны

Тут только один плюс: молодой коллектив. Ребята-администраторы и медсестры, которым хватает ума там не задерживаться, держались вместе и помогали друг другу выжить. Мы все там были союзниками по несчастью. Ну и да, уборщица приходила, хоть помещение было чистое, в отличие от атмосферы. Это всё.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Epihelp: идеальная клиника снаружи, а внутри — дикий шабаш и вечно орущая начальница

Отрицательные стороны:
Я, бывший администратор, могу смело заявить: "Epihelp" — это чистая показуха. Для пациентов тут, конечно, рай: тишина, звукоизоляция, коврики, вода, все по высшему классу, и да, врачи-эпилептологи реально шарят. Но попробуйте поработать тут администратором! Вас превратят в универсального раба и мальчика на побегушках, а платить будут, как подсобнику. Я устроилась в июле 2024 года, и меня сразу окунули в этот цирк.Руководительница, она же главный врач, — это неадекватная особа, которая сегодня тебе улыбается и цитирует Библию, а завтра кроет...
Положительные стороны:
Коллектив администраторов — реально светлые головы, сплоченные ребята. Мы все вместе смеялись над абсурдом происходящего и реально друг друга прикрывали, когда начальница опять срывала свое плохое настроение. И еще: клиника реально чистая. Уборщица приходила два раза в день, оттирая все до блеска. Это очень важно в медицинском учреждении.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>