Титан ИТ технологии отзыв сотрудника nelegal

Последний день В.В. в офисе (закат "Титана")
(переделка песни "дед на свадьбе"Король и Шут)

*****
Близится контора к разорению
Вот предпоследний уж клиент ушёл
Сидит В.В. в неведомом томленьи
И смотрит на пустой рабочий стол

Тут тренькнул факс, диспечер дёрнулась - он стих
В.В. лениво переводи взгляд на них.
Затем смеётся он:"Никак последний был!"
Уж всех клиентов потерял этот дебил!

А повелителю всё раб вещает
От моника глаза не отводя:
"Я вирь поймал, ну с кем такого не бывает!
Вот раньше у тебя, вот раньше у тебя
Сотрудники были - АТАС, а щас - фигня!"

Рабы сидя в конторе за столами.
А им ведь больше некуда ходить.
В.В. сказал: "Я окружён ослами!
И как с такими бизнес воротить?"

Затем он открывает свой могучий рот
И громким голосом он на рабов орёт.
Слова такие: "где клиенты, подлецы!?
Слиняли, будто мы все бизнес-мертвецы!!!"

А повелителю всё раб вещает
От моника глаза не отводя:
"Я вирь поймал, ну с кем такого не бывает!
Вот раньше у тебя, вот раньше у тебя
Сотрудники были - АТАС, а щас - фигня!"

У В.В от горя снесло крышу
Он вскочил и снова заорал:
"Я вас всех, предателей, уволю!!!"
Быстро всю контору разогнал!

"А где бабло?!" рванулся раб к нему, крича.
Но, встретив взгляд В.В., попятился назад.
Диспечер вздрогнула, со злостью бормоча:
"Банкрот он, денег нет, а он и рад!"

И вот В.В рабам вещает,
Насмешливо на них глядя:
"Раз денег нет - я фирму закрываю!
И нету у меня ни бакса, ни рубля!
Всем вооон!!"

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Наталья

Из всех мест где я работала, это определённо ужаснейшее. Связанно это с генеральным директором В.В. Клинкове, то что он антисоциальный это ерунда, самодур тоже простить можно, но вот сидеть и пить водку перед подчиненными в 10 часов утра, жалуясь на свою никчемную жизнь. При этом он сообщает, что страдает алкоголизмом вот уже 3 года, и после этого искренне удивляется, о заявлении об увольнении. Кроме того у него есть разрешение на ношение оружия, и он его носит!!! Если учесть его неуравновешенность, то работать там просто опасно. Однако стоит отметить, что коллектив в этой компании, на момент моей там работы, был очень Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Daddy Elf

От этой конторы бегут все: и работники и клиенты. Директор регулярно орёт на сотрудников по малейшему поводу, или просто от скуки. Набирает на работу студентов, чтоб платить поменьше, а зп там 4-5-6 т.р. 10 уже роскошь. а директор ездит на хонде инспаир. Работники редко задерживаются больше 3-х месяцев (это самые стойкие), за неделю может по 5 человек смениться. сейчас уже никто не хочет там работать, В.В. Клинков с трудом набирает новые кадры, которые вскоре разбегаются. Устраиваться рекомендуется мазахистам и любителям выслушивать ежедневно дикий крик с метанием предметов. Если хотите выкинуть деньги на ветер и получить некачественное и тормознутое обслуживание, обращайтесь Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника DISTRUKTOR

Ужасная организация, как было уже сказано жуткая текучка кадров, у директора тяжелейшая форма шизофрении похоже, доходило дело до побоев сотрудников. При всем при том увольняются сотрудники без выплаты заработной платы за проработаный период!!! Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника CaypoH

Категорически отрицательное мнение о компании как у работников так и у клиентов. А всё дело в директоре Владимире Владимировиче Клинкове. Человек находит в перманентном неадекватном состоянии, постоянно кричит по любому поводу и даже без оного. Матом (!!!) орёт на клиентов если те задерживают хотябы на день оплату услуг. Текучка кадров просто потрясает - было дело когда за 2 дня сменилось 3 человека! Абсолютно все увольняются из-за конфликтов с директором. За последний месяц от компании отказались 3 крупных клиента (и правильно поступили). Директор человек по жизни жадный, наглый и психованный. Ни при каких обстоятельствах не имейте дел с этой фирмой. Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Наказатель

Да,директора пора лечить в "дурке", а то уже начались необратимые последствия. Клинкова просто жаль, у него ни друзей ни подруги ( потому и бесится, что не удовлетворены его физиологические потребности). Если соберетесь работать в ООО "Титан", знайте, что с Клинковым себя нужно вести ровно так же, как он себя с вами ведет и не бойтесь, ничего он вам не сделает, т.к. нет у него никаких подвязок! Обращайтесь смело во все инстанции, если будет беспредельничать ( он любит кидать на деньги, официально не заключает трудовой договор). Жаль Клинкова , он просто обиженный жизнью! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Титан ИТ технологии отзыв сотрудника whisperdll

Проработал в фирме ровно пол года, в приниципе как и планировал с 1го. Потому что нахер работать за такую зарплату больше ? Титан идеальное место для того чтобы в трудовой написали заветное слово - Сис. админ, которым уже можно тыкать дальнейшим работодателям...Ну а конкретно по Титану. Директор полностью перекрытый, хотя на собеседовании старается таким не показаться, любезничает всячески, дабы заманить на рабочее место новое мясо. К работникам относится как к мясу в приниципе. Непонятно чем он думает и для чего вообще ему такое директорствование. Фирма держится на соплях. За 6 месяцев которые я там проработал сменилось 5-7 админов.Офис-менеджеры Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Анонимус

Урка он или нет - непонятно. Если даже да - то из низших. Редкостное резиновое изделие №2. Не советую к нему устраиваться на работу. Есть много других мест, где вас с радостью возьмут без опыта, также не заплатят денег, но хотя бы скандалов не будет или будет меньше. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Титан ИТ технологии отзыв сотрудника xxx

Работал некоторое время назад в этой шаражке. Слава богу не долго. это единственная работа, где у меня за пару дней могло уйти на разные нужды до 500р. А так я был только на испытательном сроке, мне не компенсировали НИЧЕГО. ВВ - не может отличить мак адресс от монитора, но зато рвется везде засунуть свой нос, и не дать ничего сделать нормально. Постоянно орет. Скомкано как то вышло, скажу проще - никогда не свзывайтесь с этим человеком. Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника GospodinX

Честно скажу что я не работал в Титане. Однако был там недавно на собеседовании. Владимир ВладимировичЪ Клинков на меня произвёл впечатление, как человек который недавно "Откинулся" из мест... Прочитал отзывы про водку,редиску,оружие,побои,кидалово, и про то что он жадный,наглый и психованный, вот теперь и думаю. А правда может он Зека? Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Виолетта

Клинков, редиска)))))) что я могу сказать, фирма ужаснейшая, коллектив прикольный был! А директор самая натуральная редиска, мне за то время которое я там проработала (2,5) недели не выплатили ни копейки, и не составили обещанный трудовой договор! со скандалом я забирала свои документы уходя на другую работу! он с матами, орал на меня указывая на дверь, я не успевала собирать свои вещи! Я не сдержавшись от оскорблений ответив спокойным тоном в его сторону , на что он мне начал угражать и чуть руку не поднял на меня! честно признаюсь, уходя от него я увела с собой несколько фирм)))))) Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Сашок

Работал в этой фирме около месяца сервисным инженером. Директор при собеседовании показался нормальным человеком, всё обсудили, сошлись на условиях. Вышел на работу - и тут началось... Клинков сразу опрокинул на деньги, хотя обещал и компенсацию разъездов по заявкам, и зп сразу, без испытательного, ведь у меня опыту больше 2-х лет было тогда. Каждый день ВВ Клинков орал на генерального, унижал его при всех, ругался с банком, клиентами, изза недоплаченых вовремя 100 р мог устроить грандиозный скандал. Офис-менеджер часто выходила из офиса, когда он орал и издевался на генеральным, тк это выдержать было невозможно. Соседи по этажу с утра стояли у Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Tifling

кошмарная фирма. работал в этой конторе в прошлом году. после полугода работы (перед новым годом) попросил отпуск в связи с предзащитой дисертации. директор в.в. клинков, известный своим неадекватным поведением и наплевательским отношением ко всему, что не связано с его персоной, наорал и предложил проваливать из его фирмы, хорошо что зп дал за 3 дня до этого, а то бы и не дождался, как другой сотрудник, ушедший из-за конфликта с тем же в.в. клинковым за 2 месяца до меня. сейчас из тех, с кем я работал, не осталось никого. от клинкова уходят и сотрудники и клиенты, его никто не переносит. Подробнее>>