Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мясные слайсы с/в 0,05 кг ТМ МясоТакМясо - Понравились!

Елена 5555:

Положительные стороны

Мясные слайсы выглядят очень аппетитно. В упаковке достаточное количество. Супер.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

11.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Рабочий вариант

Положительные стороны:
Живу один, беру постоянно на работу зажевать апетит. Вкус насыщенный, текстура нежная. Удобный формат для ленивых. Порой упаковка бывает с небольшими заломами, но главное содержимое в порядке. Ну и я доволен ценой при таком вкусе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Отличная находка

Положительные стороны:
Ломтики тонкие, аккуратные, выглядят очень аппетитно. Вкус мягкий, с приятной сыровяленой глубиной, специи чувствуются, но не перебивают мясо. Подавала их на вечеринке с оливками и сыром, гости оценили, спрашивали, где купила
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Вкусные

Положительные стороны:
Мой любимый продукт среди снеков. Алкоголь я не употребляю, но под киношку люблю что-то вкусненькое заточить. По-моему, это хорошая альтернатива привычным чипсикам. Плюс состав точно лучше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Я прям подсел на эти слайсы.

Положительные стороны:
Беру каждую неделю стабильно по несколько пачек сразу, а то маленькая упаковка. Вкус норм такой - мясной. Копченость приятная, жуются хорошо, в зубах не застревают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Отличный вариант протеинового перекуса.

Положительные стороны:
Весят мало, места занимают мало, а по энергии и БЖУ отлично. Я часто в разъездах, не всегда есть время нормально поесть, вот и перекусываю мясными слайсами. Вроде как даже ПП-шно получается
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Беру регулярно - нравятся

Положительные стороны:
Слайсы очень нежные, с мягким сливочным вкусом и легкой солоноватостью. За фильмец могу несколько пачек съесть)))
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне приятно их есть

Положительные стороны:
Гладкие, нежные и вкусные слайсы из свинины. Я от колбас отказалась. Слайсы на мой взгляд интереснее и полезнее. Они низкокалорийные. Не накапливают холестерин. Всегда сухие, не выделяют жир.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Нормальные снеки

Положительные стороны:
Много каких снеков мясных и околомясных уже перепробовал, вот эти мясные слайсы пока в топе. Их жуешь и понимаешь, что жуешь мясо. Не мясной фарш, а нормальное такое мясо. Понятно, что едва ли это прям кусок настроганный, но всяко лучше...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Мясные слайсы от МясоТакМясо

Положительные стороны:
Мои любимые слайсы, вкусные, лёгкие, приятные на вкус, бжу в норме)))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Можно брать

Положительные стороны:
Не скажу, что совсем здоровый и ПП-шный продукт, жира многовато в составе. Но зато и белка много, белка мясного, полноценного. Так что можно брать на перекус. И да, вкус тоже хороший, не перебор с пряностями, соли нормально так, но не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Мясо так мясо

Положительные стороны:
Не первый раз замечаю, насколько точно у Мясо так мясо картинка совпадает с реалом. На картинке были красивые слайсы из свинины. Когда вскрыла упаковку, увидела то же самое. Ровные круглые слайсы бордового цвета. От них немного пахло копченым мясом. Вкус...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Вкусные

Положительные стороны:
Заметил мясные слайсы у товарища. Он их к пиву подал. Марку я запомнил. Купил себе такие же. Теперь сам ем их, как снэки. Качество годное. Цена не завышена
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>