Титан ИТ технологии отзыв сотрудника DISTRUKTOR

Ужасная организация, как было уже сказано жуткая текучка кадров, у директора тяжелейшая форма шизофрении похоже, доходило дело до побоев сотрудников. При всем при том увольняются сотрудники без выплаты заработной платы за проработаный период!!!

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Наталья

Из всех мест где я работала, это определённо ужаснейшее. Связанно это с генеральным директором В.В. Клинкове, то что он антисоциальный это ерунда, самодур тоже простить можно, но вот сидеть и пить водку перед подчиненными в 10 часов утра, жалуясь на свою никчемную жизнь. При этом он сообщает, что страдает алкоголизмом вот уже 3 года, и после этого искренне удивляется, о заявлении об увольнении. Кроме того у него есть разрешение на ношение оружия, и он его носит!!! Если учесть его неуравновешенность, то работать там просто опасно. Однако стоит отметить, что коллектив в этой компании, на момент моей там работы, был очень Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Daddy Elf

От этой конторы бегут все: и работники и клиенты. Директор регулярно орёт на сотрудников по малейшему поводу, или просто от скуки. Набирает на работу студентов, чтоб платить поменьше, а зп там 4-5-6 т.р. 10 уже роскошь. а директор ездит на хонде инспаир. Работники редко задерживаются больше 3-х месяцев (это самые стойкие), за неделю может по 5 человек смениться. сейчас уже никто не хочет там работать, В.В. Клинков с трудом набирает новые кадры, которые вскоре разбегаются. Устраиваться рекомендуется мазахистам и любителям выслушивать ежедневно дикий крик с метанием предметов. Если хотите выкинуть деньги на ветер и получить некачественное и тормознутое обслуживание, обращайтесь Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника CaypoH

Категорически отрицательное мнение о компании как у работников так и у клиентов. А всё дело в директоре Владимире Владимировиче Клинкове. Человек находит в перманентном неадекватном состоянии, постоянно кричит по любому поводу и даже без оного. Матом (!!!) орёт на клиентов если те задерживают хотябы на день оплату услуг. Текучка кадров просто потрясает - было дело когда за 2 дня сменилось 3 человека! Абсолютно все увольняются из-за конфликтов с директором. За последний месяц от компании отказались 3 крупных клиента (и правильно поступили). Директор человек по жизни жадный, наглый и психованный. Ни при каких обстоятельствах не имейте дел с этой фирмой. Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Наказатель

Да,директора пора лечить в "дурке", а то уже начались необратимые последствия. Клинкова просто жаль, у него ни друзей ни подруги ( потому и бесится, что не удовлетворены его физиологические потребности). Если соберетесь работать в ООО "Титан", знайте, что с Клинковым себя нужно вести ровно так же, как он себя с вами ведет и не бойтесь, ничего он вам не сделает, т.к. нет у него никаких подвязок! Обращайтесь смело во все инстанции, если будет беспредельничать ( он любит кидать на деньги, официально не заключает трудовой договор). Жаль Клинкова , он просто обиженный жизнью! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Титан ИТ технологии отзыв сотрудника whisperdll

Проработал в фирме ровно пол года, в приниципе как и планировал с 1го. Потому что нахер работать за такую зарплату больше ? Титан идеальное место для того чтобы в трудовой написали заветное слово - Сис. админ, которым уже можно тыкать дальнейшим работодателям...Ну а конкретно по Титану. Директор полностью перекрытый, хотя на собеседовании старается таким не показаться, любезничает всячески, дабы заманить на рабочее место новое мясо. К работникам относится как к мясу в приниципе. Непонятно чем он думает и для чего вообще ему такое директорствование. Фирма держится на соплях. За 6 месяцев которые я там проработал сменилось 5-7 админов.Офис-менеджеры Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Анонимус

Урка он или нет - непонятно. Если даже да - то из низших. Редкостное резиновое изделие №2. Не советую к нему устраиваться на работу. Есть много других мест, где вас с радостью возьмут без опыта, также не заплатят денег, но хотя бы скандалов не будет или будет меньше. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Титан ИТ технологии отзыв сотрудника xxx

Работал некоторое время назад в этой шаражке. Слава богу не долго. это единственная работа, где у меня за пару дней могло уйти на разные нужды до 500р. А так я был только на испытательном сроке, мне не компенсировали НИЧЕГО. ВВ - не может отличить мак адресс от монитора, но зато рвется везде засунуть свой нос, и не дать ничего сделать нормально. Постоянно орет. Скомкано как то вышло, скажу проще - никогда не свзывайтесь с этим человеком. Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника GospodinX

Честно скажу что я не работал в Титане. Однако был там недавно на собеседовании. Владимир ВладимировичЪ Клинков на меня произвёл впечатление, как человек который недавно "Откинулся" из мест... Прочитал отзывы про водку,редиску,оружие,побои,кидалово, и про то что он жадный,наглый и психованный, вот теперь и думаю. А правда может он Зека? Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Титан ИТ технологии отзыв сотрудника nelegal

Последний день В.В. в офисе (закат "Титана")(переделка песни "дед на свадьбе"Король и Шут)*****Близится контора к разорениюВот предпоследний уж клиент ушёлСидит В.В. в неведомом томленьиИ смотрит на пустой рабочий столТут тренькнул факс, диспечер дёрнулась - он стихВ.В. лениво переводи взгляд на них.Затем смеётся он:"Никак последний был!"Уж всех клиентов потерял этот дебил!А повелителю всё раб вещаетОт моника глаза не отводя:"Я вирь поймал, ну с кем такого не бывает!Вот раньше у тебя, вот раньше у тебяСотрудники были - АТАС, а щас - фигня!"Рабы сидя в конторе за столами.А им ведь больше некуда ходить.В.В. сказал: "Я окружён ослами!И как с такими бизнес воротить?"Затем он Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Виолетта

Клинков, редиска)))))) что я могу сказать, фирма ужаснейшая, коллектив прикольный был! А директор самая натуральная редиска, мне за то время которое я там проработала (2,5) недели не выплатили ни копейки, и не составили обещанный трудовой договор! со скандалом я забирала свои документы уходя на другую работу! он с матами, орал на меня указывая на дверь, я не успевала собирать свои вещи! Я не сдержавшись от оскорблений ответив спокойным тоном в его сторону , на что он мне начал угражать и чуть руку не поднял на меня! честно признаюсь, уходя от него я увела с собой несколько фирм)))))) Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Сашок

Работал в этой фирме около месяца сервисным инженером. Директор при собеседовании показался нормальным человеком, всё обсудили, сошлись на условиях. Вышел на работу - и тут началось... Клинков сразу опрокинул на деньги, хотя обещал и компенсацию разъездов по заявкам, и зп сразу, без испытательного, ведь у меня опыту больше 2-х лет было тогда. Каждый день ВВ Клинков орал на генерального, унижал его при всех, ругался с банком, клиентами, изза недоплаченых вовремя 100 р мог устроить грандиозный скандал. Офис-менеджер часто выходила из офиса, когда он орал и издевался на генеральным, тк это выдержать было невозможно. Соседи по этажу с утра стояли у Подробнее>>

Титан ИТ технологии отзыв сотрудника Tifling

кошмарная фирма. работал в этой конторе в прошлом году. после полугода работы (перед новым годом) попросил отпуск в связи с предзащитой дисертации. директор в.в. клинков, известный своим неадекватным поведением и наплевательским отношением ко всему, что не связано с его персоной, наорал и предложил проваливать из его фирмы, хорошо что зп дал за 3 дня до этого, а то бы и не дождался, как другой сотрудник, ушедший из-за конфликта с тем же в.в. клинковым за 2 месяца до меня. сейчас из тех, с кем я работал, не осталось никого. от клинкова уходят и сотрудники и клиенты, его никто не переносит. Подробнее>>