Всё хорошо и стабильно. Крупное предприятие. Сразу заключают трудовой договор. Полностью соблюдают ТЗ.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не Подробнее>>