Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Связь-Энерго - Связь-Энерго — обещаний море, результата ноль

Отрицательные стороны

Работаю в ООО «Техно Инжиниринг» и до сих пор вспоминаю, сколько нервов нам стоила эта история со «Связь-Энерго». С виду — приличная организация: красивые буклеты, презентации, уверенные разговоры. А по факту — ни дисциплины, ни ответственности. Подписали договор на проектно-изыскательные работы по ряду подстанций, получили аванс — и началось. Сроки срывали один за другим, документы присылали кусками, да ещё и с ошибками. Мы по сто раз возвращали замечания, а они лишь кивали и обещали «всё доделать на следующей неделе». Недели тянулись месяцами. В итоге проект так и не был завершён, документация — в ужасном виде, а на просьбы вернуть аванс — только тишина. Пришлось идти в суд. И вот там стало видно, кто чего стоит: никаких нормальных актов, никаких доказательств, только отговорки. Работы не сделаны, но деньги не возвращают. Типичная схема — взять, пообещать, а потом включить «забывчивость». После таких подрядчиков перестаёшь верить словам и начинаешь всё проверять по сто раз. «Связь-Энерго» — яркий пример того, как можно испортить себе репутацию, не сделав даже элементарного. Мы своё выиграли, но осадок остался.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк


Плюсы в работе:
не знаю
Отрицательные стороны:
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
Плюсы в работе:
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
Плюсы в работе:
затрудняюсь ... Подробнее>>

14.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк


Плюсы в работе:
Работала в Москве в кц на Красных воротах. Положительные стороны:Коллектив,лояльное отношение,возможность формировать свой график. Тренер обучал хорошо,для непонятливых разжевывал все.И на самом деле,удивлена этим отрицательным отзывам,особенно которые написаны недавно и якобы от Московского специалиста.Ведь кц в Москве закрыли еще в том году ;) Не знаю,как у вас там сейчас,но в Москве все было относительно хорошо.
Отрицательные стороны:
Помещение без окон,работа двух отделений в одном кабинете с начальником.Рабочие места без перегородок.Перспектив особых нет,им легче взять людей с улицы на ту или иную должность,чем сотрудника своего же банка. ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>