Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Doctor Head — работай молча и не думай

Отрицательные стороны

Отработала в Doctor Head два года — сначала продавцом в магазине на Тверской, потом перевели в отдел маркетинга. Всё было неплохо, пока не начался полный бардак после смены руководства в 2023 году. Новый директор решил контролировать всё: от рассылок до подбора шрифта в баннерах. Любое предложение воспринимается как личное оскорбление. В итоге работа превращается в тупое выполнение противоречивых приказов, которые завтра отменяют. Никакой обратной связи — просто молчание, будто ты не существуешь. В январе 2024 уволили троих человек за неделю без объяснений, просто сообщили через HR по телефону. Меня выкинули в июне, за день, без предупреждения и даже без «спасибо». Условия отвратительные: офис в углу магазина, духота, шум от покупателей, туалет через подсобку. Коллеги ходят как зомби, все на грани выгорания. За год у меня сменилось шесть руководителей, и каждый приходил со своими правилами. Людей держат в страхе, зарплату повышают только избранным, обучение не проводят вообще. Такое ощущение, что компания живёт по принципу «работай молча и не думай».

Положительные стороны

Коллектив нормальный, в основном молодые ребята, которые пытаются поддерживать друг друга. Иногда реально спасают от срыва. Ассортимент интересный, техника крутая, можно хоть руками потрогать нормальные наушники.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

29.12.2022
0 0
Doctor head


Отрицательные стороны:
В данную конторку пришел на должность менеджера по продажам . Хотел бы отметить, в данной конторе нет ничего хорошего . Врут на собеседовании, заставляют делать домашку по 25 презентаций на наушники , которая занимает все выходные и после работы обязательно нужно делать домашнюю работу , которую на следующий день проверяют )) Я конечно к разному был готов но домашку задавать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>