Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ПРОПЕРТИ МОСКОУ ГРУПП - Работа для карьериста

Сергей Антонов:

Положительные стороны

Работа для карьериста и трудоголика. Очень много задач - не заскучаешь. Руководство не просто платит, думать учит и почти заставляет голову тренировать. Насчет платят - делают это регулярно и прозрачно. Бонусы вполне удовлетворительные.

Отрицательные стороны

По мне нет недостатков, иногда бесит дисциплина - утром как штык на пятиминутку. А вот вечером - сиди хоть до полуночи, не запрещается)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

26.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Компания PMG

Положительные стороны:
Серьезная команда. Когда пришла после обычного агетства, долго входила в колею. Не надо за клиентами бегать, не надо никого уговаривать - приходят с четким пониманием, что хотят именно вот эту площадь в этом здании. Приятно работать. Коллегам благодарна за помощь...
Отрицательные стороны:
Да ладно.
Подробнее>>

13.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Можно работать!

Положительные стороны:
Нормальный коллектив. Нормальное руководство. Очень нормальные условия. Понятные требования. Народ всегда готов помочь. Оплату ни разу не задержали за год с небольшим. Отпуск - святое дело. Можно работать!
Отрицательные стороны:
Прочерк. Уверенный.
Подробнее>>

08.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Интересная работа

Положительные стороны:
Никогда не был трудоголиком, а здесь втянулся. Интересная работа, много нового каждый день. Коллеги отличные. Оплата адекватная. Можно расти - только сам захоти.
Отрицательные стороны:
Работаю - мне платят. Нет проблем
Подробнее>>

23.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Нормально все.

Положительные стороны:
Крутиться приходится, но знаешь, за что крутишься. Зарплату не задерживают - не напрягает семью. Платят по полной. С тех пор, как сюда пришел, ипотека перестала быть чудищем ненасытным.
Отрицательные стороны:
Нормально все. Работаешь и к тебе относятся соответственно.
Подробнее>>

15.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится

Положительные стороны:
Нравится, что всегда можно получить поддержку и подсказку. Пришел зеленым, поддерживали всем миром. Нравится, что по-максимуму компенсируют связь, тройку, канцелярку. Нравится, что начальство вопросы задает и потом их решает.
Отрицательные стороны:
Задержаться - пожалуйста, а вот опоздать - так посмотрят, что будешь ожоги искать полдня на всех местах
Подробнее>>

06.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Все нравится

Положительные стороны:
Работы много, мне это по душе. Корпоративы различные - тоже неплохо. Вижу, как все вокруг растет, значит, перспективы вполне реальные. Оплата вполне конкурентная, тем более что индексируется. ДМС приличный.
Отрицательные стороны:
Опоздания очень не поощряются
Подробнее>>

25.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Компания растет.

Положительные стороны:
Отработав три года сделаю юбилейное резюме. Компания растет. Становится больше размах. Растут оплаты. Я еще помню время, когда о бонусах мечтали. Сейчас - обычное дело. Офис в престижном здании и центре некуда. Руководство без тараканов, зато с амбициями, с таким...
Отрицательные стороны:
Нет у нас недостатков, по крайней мере для тех, кто работает а не бродит в поисках чего-то
Подробнее>>

15.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Заработок нормальный

Положительные стороны:
Грамотная и подготовленная инженерная служба. С коллегами никакие неполадки не страшны. Заработок нормальный, бонусы видимые. Отпуск не проблема. Главное, чтобы работа шла.
Отрицательные стороны:
Все хотят корткую пятницу, а я - чтобы не было срочных заявок под конец рабочего дня. Любого!!!
Подробнее>>

21.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится

Положительные стороны:
Здесь впервые за пять лет работы ощутил себя настоящим инженером. То есть не на задворках империи. Техническая служба ценится и уважается. И оплачивается. И отмечается. Мне нравится
Отрицательные стороны:
Даже и не найду
Подробнее>>

14.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличное место

Положительные стороны:
Отличное место для старта. Не усидишь на месте - работы невпроворот. Бонусы сами себя не заработают. Инициатива - всегда с радостью воспинимается и коллегами, и руководством.
Отрицательные стороны:
Все бы ничего, да вот ДМС только после года отработки. Мне еще пара месяцев осталось, но обидно
Подробнее>>

08.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Компания растет

Положительные стороны:
Работы всегда много. За хорошую работу и платят соответственно. Так что стимул на месте. Офис рядом с метро, так что особо в машине и нужды нет. Но скоро куплю - сумел наработать. В офисе хорошая атмосфера. Компания растет, с ней...
Отрицательные стороны:
Иногда многозадачность не в радость, когда ее выше крыши
Подробнее>>

29.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Работать интересно.

Положительные стороны:
Самое ценное у нас - коллектив. После коллектива - зарплата. После зарплаты - начальство. Так как-то одно за другое и цепляется. Работать интересно. Компания растет, я вместе с ней.
Отрицательные стороны:
Иногда многозадачность зашкаливает
Подробнее>>

18.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания

Положительные стороны:
Работа как раз по моему характеру. Крутишься весь день. Задачи валятся, скучать некогда. С оплатой не тормозят. Бонусы имеются. Компенсации за транспорт и интернет - присутствуют. С начальством тоже повезло, умеет и выслушать, и услышать.
Отрицательные стороны:
ДМС только через год отработки. Мне еще два месяца пахать.
Подробнее>>

27.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Все супер

Положительные стороны:
Все условия для эффективной работы и самосовершенствования. Карьеризм приветствуется. Бонусы, своевременные выплаты, отпуск не задержат и не зажмут. Ипотеку закрыл - теперь на очереди машина. Но не спешу, с парковкой беда, а с остальным такси вполне справляется.
Отрицательные стороны:
Иногда напрягает дисциплина. Но поскольку все остальные параметры суперские, то выходит, что требуют оправданно.
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошо оборудованный офис.

Положительные стороны:
Хорошо оборудованный офис. Метро в трех шагах, так что проблемная парковка не беда - городской транспорт к моим услугам, тем более, что Тройка оплачивается, как и связь, интернет, прочие мелочи. Крутые коллеги, и по работе подскажут, и в смысле интеллектуального...
Отрицательные стороны:
Не ищу, потому и нет
Подробнее>>

28.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место.

Положительные стороны:
Отработал три месяца. Выводы. Нормально платят. Офис крутой в самом центре и у метро. Рабочее место оборудовано так, что никаких претензий. Громадная кухня для отдыха, бесед и перекуса. В здании есть и кафе, и ресторан, но чисто по-человечески своя кухня...
Отрицательные стороны:
Пока не ясно с карьерой. Как бы никто освобождать место не настроен - все растут вместе с командой. Так что будем смотреть
Подробнее>>

17.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Крутой коллектив

Положительные стороны:
Крутой коллектив, есть с кем поговорить и о работе, и о культуре. Клиенты нормальные, идут с готовыми кейсами. Тебе только обеспечить оформление. Объекты отличные, показы проходят как демонстрация красоты. И за все это еще своевременно платят.
Отрицательные стороны:
Опоздашки строго наказываются, хотя если пересидел не один час по работе - твои проблемы
Подробнее>>

12.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне все нравится

Положительные стороны:
Мечта трудоголика и карьериста. Возможность работать, расти и совершенствоваться. Начальство поощряет каждое движение к повышению квалификации. Эйчар настойчиво учит дисциплине. Бонусы сами не зарабатываются, приходится потрудиться.
Отрицательные стороны:
Меня вот поначалу удручала парковка, вернее, ее отсутствие. Потом пересел на метро и звезды сошлись.
Подробнее>>

01.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Приятное руководство

Положительные стороны:
Для начинающего идеальное место. Не застоишься, работы всегда невпроворот, работа интересная, разная. И люди доброжелательные, но бездельников не терпят. так что сразу получаешь заряд правильного отношения и к работе, и к коллективу. Приятное руководство. Строгое, но уравновешенное, хвалит без лобзаний...
Отрицательные стороны:
Боюсь нашей эйчар. Если чуть опоздал, прямо глазами пригвоздит к полу, поневоле на следующий день примчишься за полчаса до начала сходки)))
Подробнее>>

30.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Очень презентабельный офис

Положительные стороны:
Очень презентабельный офис рядом с метро. Здание обстоятельное. Внутри море компаний больших и маленьких. Приятно чувствовать себя хозяином большого дома. Сама компания мне по душе, вот уже три года, а не проходит чувство удовлетворенности, что нашел свое место. Ну, деньги...
Отрицательные стороны:
Нет таких. По мелочам набегает и рассасывается
Подробнее>>

24.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Все нравится

Положительные стороны:
По сравнению с агентством недвижимости очень непривычно. Все солидно, спокойно и адекватно. И оплачиваемо. Третий месяц набираюсь бесценного опыта и понимаю, что повезло. И с народом, и с местом, и с оплатой.
Отрицательные стороны:
Пока только чуть дисциплина пугает. Но с другой стороны - столько плюсов и бонусов, что не грех и потребовать
Подробнее>>

31.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания

Положительные стороны:
Перспективная работа. Перешла из агентства, сейчас радуюсь каждый жень. Хотя по первости было жуть как тяжко. Все не так, как привыкла. За клиентами не гоняешься, платят строго вовремя, премии-бонусы понятные. Короче, хорошая команда. И офис суперский, есть даже громадная кухня,...
Отрицательные стороны:
Никаких. Ну вот пятница не сокращенная, так это не минус, так, неудобство
Подробнее>>

27.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Все супер

Положительные стороны:
Место для людей с амбициями. Очень целеустремленный народ. Первые два месяца каждый день боялся сбежать. Теперь не мыслю другой работы. Все как надо, офис, начальство, коллеги, зарплата. Список можно продолжать. Тут и отпуск, и премии, и компенсации и много чего
Отрицательные стороны:
Дисциплина требуется. Засидеться - пожалуйста, пока охрана не попросит на выход. А вот опоздать - нининини, очень строго посмотрит эйчар.
Подробнее>>

23.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошая работа

Положительные стороны:
Работаю недавно, но уже понятно, что задержусь надолго. Редко где сейчас так складывается, что и люди нормальные, и руководство адекватное, еще и платят прилично и без задержек. Короче, работа хорошая. Но ее много.
Отрицательные стороны:
Вектор четко сдвинут в сторону работы. Но выходные дело святое
Подробнее>>

22.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Удобный офис

Положительные стороны:
Удобный офис, даже кухня есть со всеми причиндалами. Можно и обед себе соорудить - разогреть в микроволновке - и кофе заварить. Только вот кофе лучше с собой привозить. А если совсем ленив - в здании есть, куда приземлиться поесть. Даже...
Отрицательные стороны:
Нет у нас ничего такогоо, кто б работал тогда?
Подробнее>>

17.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Все нравится

Положительные стороны:
Если для старта, работа тяжеловата, многозадачность шкалит. Всегда есть очередной вопрос, следом за которым еще один. Не посидишь, не почитаешь вкашечку - это точно. Так за это и платят не три рубля. Особенно, если уже годик отработал.Там и бонусы растут,...
Отрицательные стороны:
Не для лентяев и нытиков. Работай - тебя оценят
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа нравится

Положительные стороны:
После агентства недвижимости считаю что в рай попадаешь. Никакой дикой беготни, не надо за клиентом на пузе ползать - он сам приходит. Объекты приличные, даже дефицитные. В общем, работа в удовольствие почти. Почти, потому что много и большая многозадачность -...
Отрицательные стороны:
Да нет ничего такого. Вообще нет. Всякие мелочи решаются в оперативном порядке, а по крупному даже не найдешь.
Подробнее>>

25.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне нравится

Положительные стороны:
Хорошее место для тех, кому работа не в жуть. Мне нравится. Всегда есть работа, всегда отлично платят, всегда есть, с кем перекинуться едким словом - народ прекрасный, эрудированный, чуть ехидный, готовый прям вот толпой на помощь кинуться, но и подколоть...
Отрицательные стороны:
ДМС на семью не распространяется. Даже на себя дается только через год работы. Но хороший. Но не распространяется
Подробнее>>

07.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Приятно работать

Положительные стороны:
Приятно работать в растущей компании с безграничными амбициями. И заслужэенными. Отличное руководство, которое умеет думать на три хода вперед и ловить ветер перемен. И приятно, когда тебя слышат и принимают во внимание твои замечания. И еще хорошо платят. Говорят, раньше...
Отрицательные стороны:
Недостатки ищут ленивцы, а когда работаешь, ищешь лишнюю минуту в сутках)))
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>