Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин «Для двоих» — без зарплаты

Отрицательные стороны

Работала в «Для двоих» в Подольске с января по июнь 2025 года. Сначала думала, что будет весело, вроде магазин интим-товаров, позитив, клиенты с чувством юмора. А оказалось мрак и дурдом. Зарплата смехотворная — за смену в 12 часов получаешь меньше, чем в Пятёрочке кассир за половину дня. Деньги задерживают, премий нет, всё время кормят обещаниями. Начальница — отдельная песня. То молится, то заставляет ставить свечку за «удачные продажи», то лепит лягушку на кассе и требует «зарядить её энергией денег». В феврале мы реально стояли с ней у кассы, и она бормотала про «очищение от бедности». Смешно и мерзко одновременно. В помещении холодина, кондиционер умер, отопления нет, чайник сломался, микроволновки нет. Еду на подоконнике греем от обогревателя, который один на всех. В туалете вечно воняет, бумагу покупаем за свой счёт. За больничный сразу ор — «кто работать будет». Люди болеют, стоят с температурой и всё равно торчат в сменах. Товар просроченный, упаковки рваные, половина из того, что на витрине, сломано. Покупатели жалуются, но руководству плевать. Главное, чтоб деньги шли. Рабство и позор, а не работа.

Положительные стороны

Только девчонки-продавцы. Смешные, живые, с сарказмом. Мы вместе держались, шутили, чтобы не сойти с ума. Иногда реально ржали до слёз, когда начальница начинала свои «ритуалы процветания». Если бы не они, я бы не выдержала и месяца. После увольнения стало легче, как будто из секты сбежала.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Лавка старых игрушек с психами во главе

Отрицательные стороны:
Когда я только пришел устраиваться в этот «Магазин для двоих», мне обещали золотые горы: зарплату выше рынка, дружный коллектив, интересные задачи. Ага, конечно. Все это вранье. На собеседовании в середине февраля 2024 года, мне управляющая, которая вечно ведет себя как минимум как президент мира, наобещала, что все здесь просто супер, и что у них уникальный подход к клиентам. За первый месяц я получил аванс в 10 тысяч рублей, а потом еле-еле выбил остатки зарплаты, которая оказалась даже меньше обещанного....
Положительные стороны:
Их просто нет. Структура отзыва: Хронологическое повествование с личными деталями и примерами из жизни.
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника НЕ СКАЖУ о компании Магазин Для двоих

Отрицательные стороны:
Неадекватные покупатели, которые хамят, грубят и зовут «выпить кофе», злятся если отказываешь им в с*ксуальных услугах. Когда узнают что продавец мужчина, угрожают расправой. Регулярные звонки с вопросами нет ли у нас девочек для развлечений. На другом конце провода звуки самоудовлетворения. Отвратительно. Но это специфика этой области работы в продажах. Заскоки начальства. Никогда не знаешь в чем ты провинился сегодня. Сотрудники иногда как груши для битья чтобы поорать. Эмоциональные качели. Карьерного развития нет, повышать некуда. Делаешь работу по рекламе, социальным сетям и кучу другой не нужной и бесполезной работы в интернете. ...
Положительные стороны:
Свободное время, когда мало покупателей Соцпакет, молодой коллектив, хорошие постоянные клиенты
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>