Офис удобный, современное оборудование, расположение меня устраивает добираться без проблем. Коллектив довольно дружный.
недостатков не заметил
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пишу отзыв второй раз, почему-то удалили мой предыдущий отзыв. Жаль, что перед устройством на работу в ТЗСК, не искал отзывы Если Вы хотите работать в ТЗСК (5-ая криволученская д. 11), вот чего Вам ждать. Менеджеры по продажам работают не более 2-3 месяцев, потом их увольняют по причине "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ", что вилами по воде. Отработав там два месяца, узнал Подробнее>>