Невменяемое руководство и собственники Сержио Стефано (sergiostefano, П. Алеся Викторовна, С. Сергей Стефанович) требуют с наемных работников компенсировать все риски и убытки компании! Сами дают задачи и согласовывают закупку товара на перепродажу, сами указывают на поставщиков с самыми дешевыми ценами, а когда получают 50-100% брака по товару (при этом юриста в компании нет, поставка фактически никак не оформляется договорами! а клиентам это говно пытаются продать потом с наценкой в 200-300%!!! под видом суперкачественной!) всю ответственность перекладывают на закупщика, пытаясь !!! заставить закупщика "вернуть деньги компании" с белой части зарплаты, не выплачивая черную часть (да-да, в Сержио Стефано (sergiostefano, П. Алеся Викторовна, С. Сергей Стефанович) половина зарплаты идет мимо налоговой и СФР) и пугают заявлением в полицию на хищение и порчу имущества компании! Собственники беларуские урки, живут по понятиям 90х, в офисе у них сидит очень близкая им по духу операционный директор, которая отшибленная еще больше! текучка кадров дикая, все сотрудники меняются каждый месяц! такой дичи нигде никогда не видел. Как только попал на такие предъявы сам, о которых мне рассказывали другие сотрудники, что я видите ли на заказывал брака, клиенты компании отказались от товара, - прибежала операционный директор с бланком заявления на добровольную компенсацию потерь компании, верещала, что если не подпишу и не верну деньги компании - заявит на меня в полицию. трындец. на следующий день я на работу не вышел и попрощался с ними. куда смотрят правоохранительные органы, налоговая, прокуратура, трудовая инспекция в Москве в конце 2025ого года? вроде у нас лихие девяностые закончились уже почти 40 лет назад. А если бы я просто на работу на следующий день к ним вышел, меня бы там утюгом начали пытать чтоли? боже упаси работать в закупках у таких конченных "предпринимателей" и "успешных бизнесменов с бизнесвуменами". Обходите стороной Сержио Стефано (sergiostefano, П. Алеся Викторовна, С. Сергей Стефанович)
удобное расположение офиса
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Пишу поделиться своим опытом сотрудничества с СЕРЖИО СТЕФАНО, если это так можно назвать. С собственниками познакомиться не успела, но вот с операционным директором да. Она же и принимала меня на работу. с Виду милая женщина, вроде все понятно, все прозрачно,...
Положительные стороны:
уютный офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день!
Хочу поделиться своим отзывом и предупредить всех наивных соискателей!
Особенно это касается молодых людей и девушек. Компания СЕРЖИО СТЕФАНО работает по принципу пирамиды, за год при штате сотрудников в МСК около 25 человек сменилось уже около 100!!! человек персонала. И...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>