Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

После этой конторы я перестал верить обещаниям начальства

Отрицательные стороны

Работал я в одной московской фирме, которая занимается страхованием, техподдержкой и прочими услугами, и до сих пор вспоминаю тот период как сплошной нервный марафон. Устроился туда в ноябре двадцать первого года, второго числа. Уже на собеседовании мне наобещали нормальную зарплату, “рыночный уровень”, стабильность, карьерный рост. По факту с первых же выплат началась какая-то дешевая игра. Обещали одно, а по ведомости выходило в два раза меньше. В декабре мне вообще принесли зарплату с непонятными вычетами, и никто толком не объяснил, что это за цирк. Больше всего раздражало, что внутри компании творится полный организационный бардак. На совещаниях могли орать друг на друга, перебрасываться обвинениями, обсуждать чьи-то ошибки так, будто это личная обида. В январе был случай, когда меня попросили подготовить пакет документов, а потом оказалось, что у них внутри все переделали, и моя работа никому не нужна. Сил не хватало смотреть на постоянные переносы, изменения планов и странные решения руководства. Адрес компании меняли так часто, что я уже сбился в каком офисе работаю. Зарплаты по рынку они обещали всем, а по факту платили сумму, на которую в Москве долго не проживешь. В феврале пошли разговоры про “оптимизацию” и “подтягивание дисциплины”, хотя по сути это означало больше обязанностей без каких-то доплат. Ощущение, что тебя используют в ноль, а потом ещё делают вид, что ты кому-то что-то должен. Я ушел в конце марта, уже на пределе. До сих пор жалею, что не ушел раньше, потому что нервы они выжали капитально.

Положительные стороны

Плюсов немного, но парочку назову. Некоторые сотрудники были нормальными, можно было обсудить рабочие моменты, не нарываясь на хамство. В конце декабря пару раз давали выходные без споров, и когда я увольнялся, сделали расчёт вовремя. На этом хорошее заканчивается.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.07.2025 | положительный отзыв
0 86
Работаю тут 5 лет

Положительные стороны:
Хорошее оборудование, софты лицензионные, всё по уму. Не приходится шаманить с допотопными системами. Работаю с нормальной нагрузкой, никто не требует быть айтишником на все руки.
Отрицательные стороны:
Бывает шумно, опенспейс всё-таки. В наушниках работаю почти весь день.
Подробнее>>

20.06.2025 | отрицательный отзыв
97 1
Отзыв сотрудника Ира о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
Его прислуга Деревянский, вешает лапшу про денги. Требуйте всю зарплату Белую. Много черных операций, легализация, обнал.
Положительные стороны:
Ханин бвлаболка. Врун и пустозвон. Кидает на черные зарплаты людей. В трудовом договоре только 40 000р
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 70
Здесь ценят опыт и знания.

Положительные стороны:
Сложные кейсы разбираем вместе с коллегами и всегда можно посоветоваться. Приятно работать в команде, где у всех горят глаза. Руковоство адекватное, Олег Вячеславович всегда в курсе дел, не выпадает из команды.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы хотя бы одну комнату тишины. Бывает шумно особенно днём.
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 35
Отзыв сотрудника Николай о компании Ханин олег вячеславович

Положительные стороны:
Уважаю, что в компании гибкий подход к нестандартным клиентам. Не всё загоняется под шаблон, есть простор для анализа и нестандартных решений. Плюс у нас регулярно проводят обучение по новым рискам, это маст хев.
Отрицательные стороны:
Было бы здорово, если бы корпоративный ДМС начинал действовать с первого месяца. Не критично, но ощущение заботы было бы сильнее.
Подробнее>>

25.09.2023
61 0
Ханин олег вячеславович - ханин олег = много пустых обещаний, любит на халяву получить

Положительные стороны:
Отрицательные стороны 1.плохая репутация среди страховых и в банках. 2. всем надоела пиар и реклама от Ханина Олега, какой то айма биз 3. много негатива от бывших сотрудников, которых в союз страховании меняют каждый месяц. так как не платят обещанное, даже...
Отрицательные стороны:
6. Написаны заявления в налоговую, труд .инспекцию, полицию по фактам мошенничества, нелегального бизнеса. 7. Ханинг Олег и его зам Деревянский Стёпаа, как только получают нужные базы или информацию.....сразу показывают человеку х-е-р и ничего НЕ ПЛАТЯТ.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
50 0
Ханин олег вячеславович( ИНН 7704730246.) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
врут, хамят, любяз издеваться, не платят. врут про ЗП, которые в черную. много пустых слов. любят кидать на деньги и по договорам увольняют людей и радуются
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
54 0
ханин олег вячеславович: мах неадекват и подлость

Отрицательные стороны:
обман с деньгами, врут и кидают. Союз Страхование где Ханин Олег и его помощник Степа Деревянский любят оплатить все в черную и скрывать прибыль. Если могут не платить......Ханин никогда не заплатит. Ханин Олег Вячеславовчи боится только кто сильнее его и умнее. Остальных он кладет с прибором. и кидает. Очень много негатива по его страховому брокеру и по его персоне лично. Ханин Олег Вячеславович очень любит орать и необоснованно унижать людей. Увольнять каждый месяц людей его большая слабость, видимо свои проблемы так решает с психикой.
Положительные стороны:
не платят, хитрят, обман. Союз сТраховые Брокеры, одно из названий под которым кидают людей и партнеров
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
55 0
ханин олег = много пустых обещаний, любит на халяву получить

Отрицательные стороны:
1.плохая репутация среди страховых и в банках. 2. всем надоела пиар и реклама от Ханина Олега, какой то айма биз 3. много негатива от бывших сотрудников, которых в союз страховании меняют каждый месяц. так как не платят обещанное, даже черну ЗП всячески НЕ...
Положительные стороны:
1.плохая репутация среди страховых и в банках.
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
45 0
Отзыв сотрудника Степа о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
любители обмануть и навешать людям лапши на уши. Врут про зарплаты, обман-жулье. Получают максимально бесплатно для себя базы и данные. И человек идет на большой х-е-р
Положительные стороны:
Сотрудник получает большой х-е-р
Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
42 0
Отзыв сотрудника Стёпа о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
Мошенничают. Чнрез месяц выгоняют как получают нужную информацию. Поставил на конвеер обман людей с работой и зарплатой. Экономят и врут по мах. Кинули более 11 людей. Минимум.
Положительные стороны:
Обман, врут с ЗП Не платят под любым предлогом.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
28 1
Отзыв сотрудника дима о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
врут, много пустых слов. гоняют как ребенка директора по пиару она злая на них. любят издеваться над сотрудникками не платят ЗП
Положительные стороны:
врут-хамят- унижают людей. Пустозвоны
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
33 0
Ханин олег и степа деревянский

Положительные стороны:
Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
Отрицательные стороны:
Сказка про Буратино ....на иву. Осторожнее с этими двумя . Лапшу вешают на уши во всём. Скоро полиция ими займётся точно.
Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
48 0
Обман партнеров и клиентов

Положительные стороны:
Этот персонаж Обманывает клиентов и своих же сотрудников На деньги. Заманивая рыночными ценами и обещаниями. Как человек клюет на бизнес предложение. Начинается вранье и кидалово. Застааляют унижаться чтобы выпросить деньги. А далее это чудо и его партнер Деревянский Стёпа....хвалятся как нагнули человека....или подставилм. ....с этими чудикаси только по...
Отрицательные стороны:
Кидают где могут. Только по авансу с ними работать.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>