Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бастион м.с. — здесь о человека просто вытирают ноги

Отрицательные стороны

Работал я в Бастион м.с. с февраля по июль 2023 года, и до сих пор плеш чешется, когда вспоминаю этот гадюшник. Меня туда затащили обещаниями нормальной ставки и подработок, а в итоге меня держали за лоха. В начале июня директор Трепов позвонил мне лично и сказал, что поднимает мне зарплату на двадцать процентов. Я, как дурак, ему поверил и не стал уходить, хотя уже тогда видел, что в цехах бардак и отношение к людям как к мусору. В конце июля, когда подошли отпускные, мне заявили, что начислений нет, и бухгалтерша развела руками, мол не к ней вопросы. Трепов несусветный псих, я такого наглого и дерганого начальника нигде не видел. Он орал каждый день, мог прилететь в цех и заставить выполнять работу, которая вообще не моя. Один раз в мае заставил меня разгружать паллеты с шоколадом, хотя это работа грузчиков, а потом ещё списал штраф за «нарушение регламента». Внутри всё в пыли, вентиляции нет, пахнет так, будто месяцами никто не убирает. Рабочие руками трогают продукцию, перчатки выдают «на неделю». Зарплаты платили кусками, задержки были регулярные. На собрании 12 июня я сказал, что не буду работать сверх нормы, и на меня наорали так, будто я им что-то должен. Там атмосфера постоянного давления, угроз и унижений. Никому не советую с ними связываться, если здоровье и нервы дороги.

Положительные стороны

Ушел и больше не возвращался. Это единственный плюс.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Бастион м.с.» — заявление в прокуратуру уже лежит на столе

Отрицательные стороны:
Работал в «Бастион м.с.» с марта 2023 по конец июня. Пришёл туда по знакомству — вроде бы как монтажная или охранная компания (толком и не объясняли), предложили оклад плюс обещанные 20% спустя три месяца. Обещал сам Трепов — этот "директор" лично позвонил, уверял, что с июля у меня будет прибавка. И что вы думаете? Враньё с первой буквы до последней. Оклад не подняли, а когда подошло время отпускных — тупо ничего не выплатили. И это при том, что я...
Положительные стороны:
Их нет. Вообще. Даже пытаться что-то выжать не буду.
Подробнее>>

05.06.2020
1 0
ООО "Бастион м.с."


Отрицательные стороны:
Не хочу никого склонять к своей точке зрения. Мое мнение осталось негативным, кто то, может, считает по другому. Поэтому просто расскажу, как дело было.Я пришла в "Бастион" на должность дизайнера сразу после новогодних праздников в январе 2020 года, предварительно уволившись в конце прошлого года со старой, как потом выяснилось, менее худшей работы. На собеседовании мы очень душевно пообщались с Татьяной Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Ирина о компании ООО "Бастион м.с."

Отрицательные стороны:
Из основных недостатков глупое и амбициозное руководство. Занимаются стравливанием сотрудников и сбором сплетен. Компания на гране краха. К людям относятся отвратительно. Зарплаты низкие, неугодных сотрудников увольняют одним днем. Любят тех, кто льет грязь на сослуживцев и доносит. В компании бардак и неразбериха. Сотрудникам приходится выполнять работы на даче у учредителя и его личные поручения. Во всем обман и фикция. И если вдруг вы захотите уволиться по собственному желанию, выплат не дождетесь. Вахтовиков вообще за людей не считают.

Москва

Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании ООО "Бастион м.с."

Отрицательные стороны:
Работала на этом производстве всего 3 вахты,зарплату обещали 18000,по факту получала 16600 и не больше. Директора видела пару раз в так называемой стекляшке,работала на холодке...оборудование старое,все сломано. Антону так называемому диспетчеру плевать кто где работает,просьбы не слышит. Трепов начальник не адекватный тип,подошла спросить можно ли покурить,,сказал что у меня деньги лишние. И вообще начальство там все не адкватное...ощущение,что все только с деревни приехали. Охрана работает на славу,где надо и где не надо лезут. Злые и напыщенные люди, грущикам только прислушиваются к просьбам и то потому,что начальник у них замечательная

Москва

Подробнее>>

26.11.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Бастион м.с."

Отрицательные стороны:
Без оформления,без медкнижки,без спецодежды,возможно без зар.платы!Штрафы за всё!!!На производстве грязь,оборудование бьёт током,полностью изношено.Планы по выпуску продукции НЕРЕАЛЬНЫЕ,все специально чтоб не платить зарплату.Начальство скоты и хамы.Везде крысы размером с овчарок .В туалетах нет ни бумаги не мыла,в душевых грязь,в общаге свинарник.Хорошо работать тем кто в федеральном розыске документов не спрашивают!12 часовые каждодневные адские смены!
Плюсы в работе:
Никаких!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>