Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Месяц работы и не заплатили! Непорядочные СЕРЖИО СТЕФАНО

alexis.k:

Отрицательные стороны

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом и предупредить всех наивных соискателей! Особенно это касается молодых людей и девушек. Компания СЕРЖИО СТЕФАНО работает по принципу пирамиды, за год при штате сотрудников в МСК около 25 человек сменилось уже около 100!!! человек персонала. И такие ударные показатели у компании уже несколько лет. Заманивают на интересные вакансии в свой красивый офис, обещают вполне рыночную зарплату по нынешним временам, с возможностью заработать даже больше (если работать). Но по факту оформляют все в серую, белая зарплата - только часть, кто как договориться, у кого-то 40 тыс, у кого-то 60, у кого-то 70... больше 70 тыс. Первый месяц ты отрабатываешь, если не "оправдываешь ожидания", тебе просто не платят и говорят "прошла вон". И все. А оправдать ожидания невозможно. Всеми процессами по факту руководит М*рия, собственники и директор в офисе не появляются. М*рия у нас в прошлом уволенная с позором из какого-то детского садика, очень успешная и профессиональная. Я как-то сразу не предала этому значения, какая же разница? Директор детского садика - директор зоопарка - директор психиатрической больницы - директор крупной текстильной компании? Урок стоил мне потерянного месяца жизни и немного нервов, старалась не нервиничать - сама виновата, что купилась на все их уловки. Прошу Вас, не ведитесь, в СЕРЖИО СТЕФАНО Вам не заплатят, как бы Вы не работали. Компания уже много месяцев в кассовом разрыве, денег у них нет. А когда появляются - собственники на них сразу на моря, Вам денег не заплатят, выставят на улицу, найдут замену на следующий месяц. Непорядочные

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Операционный директор требовала откат с моей зарплаты или вон!

Отрицательные стороны:
Пишу поделиться своим опытом сотрудничества с СЕРЖИО СТЕФАНО, если это так можно назвать. С собственниками познакомиться не успела, но вот с операционным директором да. Она же и принимала меня на работу. с Виду милая женщина, вроде все понятно, все прозрачно,...
Положительные стороны:
уютный офис
Подробнее>>

13.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Криминальные закупки в Сержио Стефано (sergiostefano) за счет сотрудников

Отрицательные стороны:
Невменяемое руководство и собственники Сержио Стефано (sergiostefano, П. Алеся Викторовна, С. Сергей Стефанович) требуют с наемных работников компенсировать все риски и убытки компании! Сами дают задачи и согласовывают закупку товара на перепродажу, сами указывают на поставщиков с самыми дешевыми ценами,...
Положительные стороны:
удобное расположение офиса
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>