Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СЕРЖИО СТЕФАНО" (https://sergiostefano.ru/) - Операционный директор требовала откат с моей зарплаты или вон!

marleym:

Отрицательные стороны

Пишу поделиться своим опытом сотрудничества с СЕРЖИО СТЕФАНО, если это так можно назвать. С собственниками познакомиться не успела, но вот с операционным директором да. Она же и принимала меня на работу. с Виду милая женщина, вроде все понятно, все прозрачно, все всех устраивает. Но настал день выплаты зарплаты - меня вызвала в кабинет и начала объяснять, что взяли меня на эту супер высокооплачиваемую позицию (менеджер по продажам) не просто так и я должна быть благодарна. И цена благодарности 15 тыс. руб. в меся!!! Я, если честно, была просто в шоке, не знала, что ей на это ответить даже, первый раз в жизни у меня такое. Заплакала, сказала, что мне очень плохо и мне нужно срочно к врачу. 15 тыс. руб. - это между прочим 20%! моей зарплаты!!! мне так понравилась эта работа, но на следующий день я решила попрощаться с СЕРЖИО СТЕФАНО (выбрала вариант "пойти вон"). Приветливая и на первый взгляд порядочная Мария на следующей день вела себя абсолютно неадекватно, хамила мне, орала, махала руками, отказалась подписывать заявление на увольнение и отдавать трудовую книжку. Заявила ей, что тогда она будет эту всю ситуацию объяснять трудовой инспекции Москвы, только после этого подписала заявление и отдала все мои документы. Очень жалко потерянного времени, месяц жизни в никуда. СЕРЖИО СТЕФАНО может быть хорошей компаний, но увы... обычные скоты

Положительные стороны

уютный офис


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

19.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Месяц работы и не заплатили! Непорядочные СЕРЖИО СТЕФАНО

Отрицательные стороны:
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом и предупредить всех наивных соискателей! Особенно это касается молодых людей и девушек. Компания СЕРЖИО СТЕФАНО работает по принципу пирамиды, за год при штате сотрудников в МСК около 25 человек сменилось уже около 100!!! человек персонала. И...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Криминальные закупки в Сержио Стефано (sergiostefano) за счет сотрудников

Отрицательные стороны:
Невменяемое руководство и собственники Сержио Стефано (sergiostefano, П. Алеся Викторовна, С. Сергей Стефанович) требуют с наемных работников компенсировать все риски и убытки компании! Сами дают задачи и согласовывают закупку товара на перепродажу, сами указывают на поставщиков с самыми дешевыми ценами,...
Положительные стороны:
удобное расположение офиса
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>