Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Петро Билдинг Систем — контора, где тебя выжимают и делают вид, что так и надо

Отрицательные стороны

Работать в Петро Билдинг Систем — это как жить на стройке без каски. В офисе на Металлистов, куда я выходил 10 марта 2023 года, нас сначала держали рядом с лифтом, потом согнали в комнату напротив туалета, где стоял стойкий запах сырости и бытовки. Сразу было видно — никому до нас дела нет. Самое жёсткое началось, когда меня отправили на производство в Янино. Это был 12 апреля. В цеху дышать невозможно: сварка, гарь, краска, вентиляции как будто не существовало. Рабочие просили хотя бы фильтры, хотя бы маски, но вместо этого открывали ворота «для проветривания». По вечерам возвращался домой с кашлем и головной болью, как после пожара. Руководство — отдельная песня. На собеседовании обещали кучу всего: развитие, участие в реальных проектах, уважение к людям. В реальности — обычная мелкая инфоцыганщина. 14 июня, когда я закрыл крупную сделку по оборудованию, её просто переписали на начальника. Премию я не увидел, зато услышал тонны грязи о том, что «неправильно работаю». Это типичный стиль тамошнего начальства: ты работаешь — они собирают сливки и рассказывают про «корпоративную этику». Коллектив держится только за ипотеку и страх менять работу. За июль уволилось трое, которых я barely успел узнать по именам. Молодых сотрудниц обсасывают шёпотом, шутки ниже плинтуса. Любой, кто пытается работать честно, становится мишенью, потому что «слишком умный». Отдых? Его нет. Бытовки грязные, места мало, всё старое. В июне я сам сидел там на перекусе и думал, что служба доставки еды к заключённым относится уважительнее. Итог: компания, которая строит о себе красивую картинку, а внутри — пыль, гарь, текучка и бесконечные обещания. Если не хотите потом восстанавливаться морально, держитесь подальше.

Положительные стороны

Если вообще искать что-то положительное, то могу отметить только один момент: с зарплатой не морочили голову, переводили в даты, как обещали. Но это как в дешёвом хостеле — лампочка есть, а всё остальное разваливается. Первые две недели, в марте 2023, когда я только устроился, мне даже казалось, что можно остаться: ребята в цехе нормальные, объясняют, подсказывают, помогают. В Янино я впервые увидел, как формуют крупные конструкции, было интересно посмотреть технологию. Но это всё, что можно занести в плюс, дальше началась настоящая тряска.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2025 | отрицательный отзыв
4 0
ПЕТРО БИЛДИНГ СИСТЕМС — юристам туда лучше не соваться

Отрицательные стороны:
Я устроилась туда юрисконсультом в феврале 2024 года, когда обещали 120 тысяч и нормальные условия. На собеседовании всё красиво пели — «молодой коллектив», «стабильная компания», «мы ценим специалистов». На деле оказалось, что стабильность у них только в одном — в беготне кадров. Уже через месяц начали выкручивать мозги: то договора нужно переделать по десять раз, то вдруг оказывается, что «финансовая служба» урезала ставки. К июлю зарплату урезали до 80, потом до 60, объяснив, что «так всем». В августе бухгалтерша...
Положительные стороны:
Есть офис, не шарашкина контора, но на этом список плюсов заканчивается. Здание на Металлистов холодное, кофе-аппарат вечно пустой, интернет падает. Коллеги были нормальные, но долго никто не выдерживал. Если не хочешь тратить нервы и время — обходи эту контору стороной.
Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Управляющая Компания "Билдинг Мэнеджмент Систем"


Отрицательные стороны:
офис на м.Белорусская, идти пешком минут 15. Здание с разваливающимся от старости фасадом, страшно посмотреть. Сам офис в подвале: темное и сырое помещение. При заключении трудового договора, считайте что вас берут в рабство, особенно если вы претендуете на руководяющую должность (звонки во внерабочее время дня и ночи, отпуска, выходных и тд. и вам это не оплатят, вовремя с работы практически

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : управляющая компания билдинг менеджмент систем отзыв

Компания Билдинг Мэнеджмент Систем помогла мне открыть собственный бизнес. Давно я мечтал о собственном ресторане, но никак не мог подобрать помещение, которое бы меня устраивало со всех сторон. Задачу перед БМС я поставил не простую. Помещение должно было находиться в пределах 3 кольца, в шаговом доступе от метро и главное чтобы цена аренды не заставляла терять сознание. Немногим больше чем за месяц мне предложили подходящий по всем пунктам вариант. Так что благодаря БМС я стал ресторатором. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Билдинг Мэнеджмент Систем

Хотел высказаться о сотрудничестве с Билдинг Мэнеджмент Систем: компания показала высочайший профессионализм. В сентябре 2015 года мне нужно было в короткие сроки подыскать земельный участок на Новорижском направлении, задачу эту поручил этим ребятам и уже спустя полтора месяца после заключения договора уже заключали сделку купли/продажи – подходящий вариант мне нашли очень быстро! По ценам кстати вполне адекватное предложение. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Директор увольняет за больничный даже сотрудников проработавших в компании по 10 лет, не говоря уже о новеньких. Не берут на работу если у вас есть семья, маленькие дети и тд, потому что вы не захотите пахать как проклятый и ночевать на работе. В целом нормальная компания, но полное нарушение прав работника с точки зрения социальной защиты. Если вы никогда неболеющий робот и человек чайлд и фэмили фри, то можно идти работать.
Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, четко, без проблем. Вполне дружный и адекватный коллектив. В бытовом плане условия труда вполне комфортные.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Положительные стороны:
Я очень рада, что мне довелось поработать в этой компании. В Петро-Сервисе замечательный коллектив и отличные условия труда
Отрицательные стороны:
Я ушла в связи с переездом. Недостатков не вижу
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Положительные стороны:
Машину дают хорошую. Недалеко от дома. Всегда зп вовремя выплачивают, это очень удобно у меня ипотека просто.
Отрицательные стороны:
было бы круто, если бы дмс добавили
Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Петро» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... ...
Положительные стороны:
Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!
Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профи - отзыв работника «Петро» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... ...
Положительные стороны:
Пошел работать, посчитал что миссия компании очень правильная - "крыша над головой для всех" это хорошо!!!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>