САКС игрушки отзыв сотрудника Анонимус

27 декабря 2011 00:20 Джойстик

Полностью поддерживаю!!!Здесь типа всё солидно но за это три шкуры дерут с тех полностью выкладывается на работе.А те кто регулярно ходит к начальству на доклад (не по работе)чувствуют себя великолепно.Сплошное панибратство!!!

24 июня 2013 12:49 преторианец

Господа ходил в эту компанию устраиваться на работу водителем погрузчика! Я вам так скажу всё что написано правда денег платить не хотят да ещё на собеседовании начала грубить КОРОЛЕВА прям и приходя на технику оказывается что вы должны ещё и в наборе участвовать-БРЕД или люди считают что на них свет клином сошёлся у меня стаж 8 лет логистики.Ушёл сразу и советую не обращаться в эту компанию то что написано в коментах чистая правда!

18 мая 2012 16:28 0212

Согласна и филиалах так же Никто новеньким помогать не хочет, по два-три дня люди работают и сбегают, ежемесячно при составлении плана до 22-00 часов сидишь. Да, беременных просят уволятся некоторые сами понимают, что в таких условиях не выносить ребенка, сами увольняются.

18 июня 2012 18:13 leonidych

ржу не подецки))) Взяли меня туда на работу сегодня первый рабочий день, прихожу на склад посмотрели на меня, дали дунуть в алкотестер 0.42 промили показал, сказали если не согласен то поедем в больницу на освидетельствование.Всё понимаю, но может быть кто мне сможет объяснить, зачем мне больница если я еще там не оформлен и уволить по статье не приняв на работу меня не могут. А ананимусу могу ответить, то что уволилась беременная девушка, это уже её личные отношения в коллективе, а компании всё равно так как декретный отпуск оплачивается из фонда социального страхования, а не из средств предприятия.

22 октября 2012 02:13 Helga

Пишу здесь, как сотрудник проработавшая в данной компании ни один трудный и сложный для меня период,отношение действительно бывало на столь хамским,что не всегда выдерживали нервы,каждый тянет "одеяло" на себя,выслуживается перед вышестоящими разными способами и ухищрениями,не говоря уже о наглых беспредельных подставах,зная законы и порядки работы компании я просто старалась особо не связываться ,себе дороже,хотя сама уже отучившаяся пять лет в юридическом вполне могла противостоять,но иногда это просто теряло смысл,легче было просто уволиться и скать новую работу,как я столько продержалась и не сорвалась уму непостижимо,да я много на терпелась,но рядом все таки были верные и порядочные подруги,с кем я дружи и по сей день,так что надо верить только в себя и плевать на разные "выкрутасы" начальства,все можно пережить,карьера выше этого,да и начальство не вечно,сколько уже поменялось при мне,а я все работала!

29 октября 2012 18:15 [email protected]

обманьщики не ходити к ним по поводу работы

30 января 2013 10:53 Мария

Cпасибо за отзовы. Интересная иформация ни одного хорошего отзыва, значит, о чем то это говорит

15 февраля 2013 12:28 Сотрудница московского офиса

Я проработала в компании три года, и мне нравилось, потом ушла в декрет. Проводили нормально и обещали взять обратно. Вышла из декрета в срок, коллектив почти не изменился. Кстати многие возвращаются, да и вообще, к декрету здесь нормально относятся. У многих работодателей отношение к беременным - лишь бы избавиться.
В компании свои сложившиеся традиции, но в целом все позитивно. Зарплату выплачивают вовремя, стабильно индексируют. Игрушки сотрудникам с большой скидкой продают. Очень выгодно тем, у кого есть дети. Если нужно отпроситься в поликлинику с ребенком или в детский садик на утренник, проблем нет, отпускают всегда.
Отношение как в семейных компаниях, могут и наорать, но потом сами и «премию» подкинут, или еще чего хорошее сделают. Офис очень комфортный. Руководство заботится об удобстве сотрудников, везде кондиционеры и кулеры.
Для тех, кто думает о карьере, то вряд ли что-то может получиться, так как особой текучки нет, многие работают по 10-15 лет.
А для тех, кому нужна стабильность - очень даже хорошо.
Я довольна тем, что продолжаю работать в этой компании. И негативных моментов здесь гораздо меньше, чем в любой среднестатистической российской компании.
Гадости в Интернет проще всего написать - для этого большого ума не надо.

25 марта 2013 15:32 Николай

И я работаю в Саксе. Уже пятый год. И очень многие тут работают годами. Было бы все так плохо , как написано выше - не работали бы.

27 марта 2013 16:19 Ирина

Неужели Вы верите всем этим негативным отзывам..? Их пишут только ущербные люди, у rjnjhs[ вообще по жизни длинный список претензий к судьбе...

2 мая 2014 16:00 Михаил

Вы верите этому бреду?? Я работаю в компании более шести лет. И таких , как я , много. Если бы все было так плохо, как тут пишут некоторые, то люди не задерживались здесь больше года, как у многих других работодателей.

4 июля 2013 20:29 ТолькоТы

18 июля 2013 12:23 Николай

Вы на складе в Подольске уже совсем заелись, и это еще мягко говоря.

Видимо, снижение объема работы обостряет всякие мании… и директор, которого на складе нет, и весь коллектив, а это примерно двести человек, - только и занимаются что подглядывают, подслушивают и прессингуют…
Да, работать - это неприятно, особенно если приходится работать руками и в едином ритме со всеми. Конечно за хорошую зарплату лучше в тенечке с книжкой на лавочке, а еще лучше с пивком, но надо работать… вот незадача. Отсюда и хамское отношение, зарплата серая, переработки, независящие от Вас причины.

Работа на складе – не сахар, это знают все: физически тяжелая работа, монотонная, частые авралы. Если кто-то напишет, что у них на складе не так – с удовольствием попросимся на экскурсию. Посмотреть и перенять интересный опыт, научится чему-то новому….

Что касается звездных нытиков, то им лучше в Доме-2 красоваться, чем заниматься реальной работой. К сожалению, такие персонажи стали попадаться все чаще… конечно на складе прижиться таким невозможно, а звездность мешает признать проблемы в самом себе, вот и пишут везде, куда только могут.

Пишите, мы честно признаем, что есть недостатки и не все, так как хотелось бы, но мы хоть пытаемся извлечь уроки из полученного опыта, чтобы стать немного, лучше. Лучше в первую очередь в работе…

И про писательство – не так давно один шибко обиженный в суд обращался по поводу незаконного увольнения и «серой» заработной платы. Сам спал на работе, да обеды у товарищей «тырил»… а вот потом решил обидеться на увольнение и получить 500 тысяч компенсации за моральный вред. Суд отказал полностью во всех исковых требованиях, признав правоту работодателя.

Так, что не пишите то, что Вам показалось или не было, а то можно быть привлеченным к уголовной ответственности за клевету, анонимность в сети – вещь мифическая.

19 ноября 2013 08:39 юлия

Не правда ваша, девушка, сидите там высоко и не знаете, что и как на самом деле.... Спуститесь с небес.... Может там в офисе и хорошо, как и во многих компаниях, а вотна складах, где работают "нелюди" так скажем, совсем мир другой... Советую прокатиться, пятую точку поднять и убедиться самой... Вот так..

13 мая 2014 15:35 Злобный

А чего терпите царька Подольского? Майдан организовали бы, а то так и будите "нелюдьми"

30 августа 2013 14:53 fcz

Не рекомендую! Зарплата серая, урезают по любому поводу и без повода, а зачастую по настроению директора. Ничего не докажете. Готовьтесь к хамству, вас могут оскорблять. Все время будете находиться под постоянным прессингом, как со стороны директора, так и со стороны коллектива. За вами постоянно буду наблюдать и подслушивать. Очень много негативных моментов. Могут заставить работать каждый день на 1 час больше, и опять таки ничего не докажете. По отношению к персоналу отношение хамское. Работа и так сложная, а тут еще такое отношение. Готовьтесь переделывать свою работу по несколько раз, по независящим от вас причинам. Короче, если хотите себе больше "геморроя", стресса, хамского отношения, то вам дорога в сакс. Остальным не рекомендую. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ТО ПОПРОБУЙТЕ а потом будите искать хорошую работу .ВОТ УВИДИТЕ

17 сентября 2013 17:13 Василий

Может подскажете, где эта хорошая работа? Где высокие зарплаты, а делать ничего не надо?

14 ноября 2013 17:53 Александр

Всем здравствуйте я хоть и не являюсь работником сакса и никогда им не являлся, но я являюсь его клиентом, скажу то, что это монополисты, открыл интернет магазин игрушек лего закупаться больше не у кого, т.к. это эксклюзивный дистрибьютор лего, в общем посещаемость магазина есть причем неплохая, а продаж нет, оказывается на всех коробках лего присутствует наклейка сакс и интернет магазин toy.ru сначала как начал работать внимания не обратил на это, но зашел как-то на этот той ру и ужаснулся - оказывается я закупаюсь оптом с максимальной скидкой у сакса даже дороже по некоторым позициям чем у той ру. Звонил в головной офис, первый раз мне сказала менеджер, что мы понятия не имеем что такое той ру и кто они такие, звоню через некоторое время звоню снова пытаюсь узнать, на это мне отвечают что той ру их партнер и специально созданный магазин для борьбы с демпингом цен в интернете... С кем позвольте они борются если сакс это эксклюзивный оптовый дистрибьютор и он задает цену, есть конечно у ооо "лего" прямые покупатели, но это такие сети как детский мир, ашан ит.д и все они продают по рекомендованным розничным ценам. Т.е. становится ясно, что сакс это не только снаружи гнильё, но и внутри судя по отзывам работников, хотя нашлось пару отзывов что мол сакс хороший и суд кто то проиграл по поводу серой зарплаты, дак это обычные шавки и шестерки которым пообещали оклад повысить ради отзыва либо те кто еще работают там и трясуться потерять место для своей жопы.

13 мая 2014 15:39 Злобный

Ну, и чо? Загнулся бизнес?

Цитировать Ответить

19 ноября 2014 11:44 Тоже их больше не люблю ))

О знакомая ситуация. Только я с ними несколько лет работал, пока терпение не лопнуло крутиться ради саксовского оборота. Вывел Лего из ассортимента. Вот недоумеваю, им что, мои пусть скромные, но все же пара-тройка лямов в год лишние были? ПЫСЫ. Бизнес не лопнул

19 ноября 2013 09:52 без комментариев

Я не работаю в компании.У меня другой вопрос. Есть на складе особа, которая прохода не дает моему мужу да и мне. Постоянные звонки и угрозы в мой адрес уже замучили. Цитирую без изменений "я добьюсь своего, он уйдет от тебя я так хочу! Он мне нужен, чтоб ты сдохла" Определяющее слово "нужен". Это вещь какая то, что ей очень нужна она? Меняли сим карты, бесполезно. Кстати, дама имеет мужа ( умного человека, которому эта ситуация уже полгода портит жизнь, как и нам. В силу своей воспитанности не привыкший решать дело кулаками.) Яблоко в чужом саду всегда слаще. Можно потерять и свое.Так что следующий этап - полиция, если по месту ее работы, не будет проведена какая-либо форма профилактики. Контора не очень обрадуется приходу полиции на предприятие по разбору заявления. С ней то все ясно, приезжие обычно хватают кусок, который и прожевать не в силах. Милые дамы! Обращаюсь к вам, чьи мужья работают там без вашего присмотра. Берегите своих благоверных, ведь сами знаете, мужчины слабы на внимание женского пола, а непорядочные женщины иногда этим пользуются, когда хотят получить чужое. Очень хотелось довести до руководства эту информацию, т.к не я одна пострадавшая сторона. После этого письма многие жены задумаются, а стоит ли эта работа, семейного благополучия? И не предложат(заставят!) ли они своих благоверных поискать другое место заработка? Осталось сообщить вышестоящему руководству об инциденте.Лена Р !!!! Оставь нашу семью в покое! Никакие отношения с тобой нам не нужны. Мне писать не стыдно, надо решать цивилизованно эти вопросы, а не лица бить. Ну и она подвиг не совершила, чтоб этим хвалиться. Я думаю замужние дамы меня поймут. Не лезь в чужой огород, свой окучивай. Есть такое негласное правило "не гадь там, где живешь." Наверно это правило тяжеловато для ее ума. Все таки надеюсь на благоразумие, но судя по тому,сколько времени это длится, приходится сомневаться в умственных способностях этой ...помягче сказать, особы.

26 декабря 2013 07:58 Марина

На этом сайте пишут отзывы работники или клиенты компании.
Ваш же отзыв не характеризует компанию как работодателя.

8 мая 2014 16:00 Натаа

Работаю в компании с 2010 года, успела побывать в декрете и никогда и никто меня не вынуждал уволиться. Наоборот во многих вопросах начальство шло навстречу.За что я очень благодарна. Вышла на работу с удовольствием, считаю, что компания очень достойная и дорожу своей работой. На складе кормят в столовой, есть корпоративный транспорт, оплачивают отпуск и больничный, приятный коллектив и ВСЕГДА своевременно зарплата.В моем опыте это 1-я фирма с таким набором. Странно, что написано столько негатива. (может от обиды что не получилось задержаться в компании?).

14 мая 2014 00:49 Andrik

привет всем! нытики и всякая нечисть типа стукачей и анонимов или ананистов! нахуя писать пиздешь!!! нормальная контора сакс! ростовский филиал тоже в законе! Ира Третьякова хоть и стерва еще та..но с быдлом иначе нельзя!! на шею сядут и срать на голову будут!!! а с нормальными людьми она по людски поступает и помогает решить трудности и спорные вопросы!а скилет в шкафу есть в любой конторе!!! с одним согласен Ирина зря приблизила к себе на равных суку двухметровую Грамм она вообще не тянет свою должность и интелект на нуле! с людьми не может общаться адекватно и выражать свои мысли!!! Ирина Александровна сове вам один бесплатный!!! гоните Грамм и быстрее! от нее все беды и козни! а так вам респект и уважуха!!! если что то грубовато написал то не обессудьте...правда она не червонец золотой что бы всем нравится! какие то вопросы возникнут я не в тени...я на связи! пишите в почту созвонимся и пообщаемся!!! САКС форево!!!

21 мая 2014 17:22 Грамм Анна

Добрый день, Уважаемый Andrik, правдолюбивый комментатор! Чем же я Вас обидела до такой степени, что удостоилась чести читать такой лестный отзыв о себе? У меня огромная просьба к Вам, сообщите мне, пожалуйста, чем я так Вас не устраиваю? Укажите, пожалуйста, на мои недостатки ( кроме моего роста, т.к. с этим я уже ни чего сделать не смогу, к стати он у меня всего 175 см, а у Вас он, видимо, гораздо меньше). В остальном, я готова прислушаться к критике и измениться только в лучшую сторону! «За глаза» можно написать все что угодно, а вот в лицо сказать трус не сможет. Если Вы не трус, жду от Вас конкретных обвинений, а не писанины ни о чём... Читая Ваш отзыв, видно только эмоции и ни какой конкретики! Про интеллект могу с Вами поспорить… Смею Вас заверить, что глупые люди в компании САКС не работают! Да и судя по форме Вашего письма и моего, есть над чем подумать… Очень интересно, какие именно беды и козни случились в Вашей жизни по моей вине? Видимо, Ваше эмоциональное решение об увольнении из компании и есть та самая беда?! Менеджеры в компании САКС – это профессионалы высокого уровня! Если человек не справляется со своими обязанностями, у него есть два выхода: либо искать рабочее место с требованиями по своим способностям, либо подтянуться до уровня коллектива. Ни каких сверх задач компания не ставит! Но и за красивые глаза деньги платить не будет! Лентяев здесь не терпят! Со своей стороны могу сказать, что если я Вас чем то обидела, прошу прощения, это не со злого умысла и как говориться: «ни чего личного»! Работа, есть работа! Пишите, пожалуйста, свои претензии на мой почтовый ящик, думаю, Вы его знаете ))) Всегда рада общению! С уважением Анна.

28 февраля 2015 18:14 Олег

Добрый день. На сегодняшний день работаю в компании. Отношение руководства отвратительное. Нынешний исполняющий обязанности заместителя охраны с доставшейся ему должностью не справляется,пускает все на самотек,создает видимость работы. Дисциплина ни куда ни годится,сплоченности в коллективе,которую выстраивал на протяжении долгих лет бывший руководитель,больше нет.A начальник охраны еще тот,появляется от случая к случаю,кажется видно его только раз в месяц.Хочется,чтобы начальство из главного офиса ,обратило внимание на все происходящее в охране. Работать с хамским начальством уже устали.

19 июня 2015 01:28 Джойстик

Могу сказать что это не та душевная компания(я про склад) что была когда то в москве

4 декабря 2015 09:36 Иван Саксов

Ходил один день на стажировку, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все экспедиторы и он тоже, потому, что он заебался работать и там мало платят. Задерживают зарплату и больше 30 тыс руб никогда не платят, хотя обещали в объявлении до 45 тыс руб. На это он долго смеялся.Итог, не ходите в эту шарагу там вы будете работать бесплатно на стажировке и потом вас не возьмут. Объявление о работе висит до сих пор на хэд хантер так, что это у них нормальная практика.удачи

04.12.2015
Отзыв сотрудника Иван о компании САКС Игрушки

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все Подробнее>>

08.02.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании САКС Игрушки

Отношение руководства склада к подчиненным : "царица и холопы". Если готовы "прогибаться" но при этом улыбаться то работать сможете, если нет выгонят. Схема там такая : перед сезоном (осенью) набирают народ, а после нового года убирают лишних (читай-негодных). Экспедиторов не особо жалеют - работают до поздна с той же зп. В офисе девочкам вроде нравится , текучка не большая Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв сотрудника Валентина о компании САКС Игрушки

Руководитель Питерского филиала доводит людей до слез.

16.01.2017
Отзыв сотрудника Федор о компании САКС Игрушки

санта барбара в вашей компании. начальники имеют подчиненных

28.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании САКС Игрушки

Уважаемые соискатели, при устройстве на работу в эту компанию Вы должны знать о следующих минусах: 1. в некоторых подразделениях серая з/п (офис, стройка(есть направление по строительству домов в Сочи) и в случае если у руководства возникнет желание, то ее Вам не выплатят. 2. учредители и генеральный директор (на дату написания отзыва) одержимы тем что все их обворовывают и маятник их доверия постоянно раскачивается, что зачастую приводит к увольнениям в один день и другим необдуманным решениям. 3. хамство, мат, тупость, нежелание, а точнее невозможность, в силу отсутствия образования, понимать очевидные вещи вполне возможны

27.12.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании САКС Игрушки

Московское Начальство относится к сотрудникам как к диким %удалено% дикого леса. Конские планы, чтобы не платить за, условия труда как на каторге . И в ответ на любые попытки воззвания к разуму "Вы говно, мы - святые" В жопу таких работодателей.

Иркутск

18.04.2018
Отзыв сотрудника Менеджер по маркетингу о компании САКС Игрушки

Резиновые члены, которые выдаются сотрудницам и их размер зависит от занимаемой должности и зарплаты.

08.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании САКС Игрушки

HR не предупредил, что надо было принести на собеседование примеры отчетов с прошлых мест работы. Соответственно, о работе на собеседовании говорили мало, договорились, что я пришлю примеры на почту. Внезапно в конце собеседования финдир говорит: "Еще надо будет пройти проверку на полиграфе". В тексте вакансии это не указано, кстати. Я говорю, что еще никогда полиграф не проходил и не собираюсь. - Такое требование хозяина компании. - Ну, значит, мы не договоримся. - До свидания. - До свидания.

31.01.2020
Отзыв сотрудника Дима о компании САКС Игрушки

1. Вы и грузчик, маркировщик , мойщик витрин, кладовщик , а в спб магазине в трк лето не ходите работать там ум последняя %удалено% уволняяет всех и обрезает зп просто даже если вы что то сказали и в итоге вы работаете 17-19 смен и вас уволят через месяц и все график стоит как ей удобно и как и во всех магазинах относиться как %удалено% ко всем хочу чтобы ее тоже нахуй выкинули с этой работы . А ее подручный ей все докладывает кто вернул кто че сделал

22.11.2019
САКС Игрушки

Ну например не набирать сотрудников перед Новым годом чтоб потом взять и уволить без объяснения причин, поскольку большая загруженность перед праздником так как игрушки развозят, а потом после нового года начинается спад и выбрасывают из конторы так как ты уже им будешь не нужен!

Россия,  Подольск

11.08.2017
ООО САКС Игрушки

Управляющие розничной сетью один лучше другого! Кто где "подлизал" там его и повысили. Слежка видеооператоров 24 на 7 просто идиотская. Чуть что не так сразу отправляют руководителю. И ему уже не докажешь что ситуация была не в том контексте как это воспринимают операторы. У них свой план - завалить розницу и получить с этого денюжку. Если вам посчастливиться работать под руководством Базарова Виктора Викторовича то бегите сразу! Этот латентный сладенький непробиваемая стена. Ничего не хочет слышать о работе внутри магазина. Не переживает за сотрудников и ни во что их не ставит. Нет места где можно пообедать. Сидишь на складе в куче коробок. Ни стола ни тумбочки. Идиотская таблица штрафов. То нельзя. И это нельзя. От 50 до 5000 рублей. Бонусов никаких не бывает вовсе!
Коллеги в магазине приветливые ребята. Сразу нашли общий язык. Более менее адекватные покупатели. Зп устраивала. ... Подробнее>>

06.06.2017
Сакс Игрушки

Добрый день. Если вы цените себя как работника и профессионала в сфере торговли, ни в коем случае, ни под каким предлогом не идите работать в данную компанию. На собеседовании так классно" пел песню" руководитель отдела продаж и про зп, и про мотивацию, и про твои должностные обязанности, а на деле получилось в точности до наоборот. Ничего продавать вы не будете, Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО САКС Игрушки

Иван:

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКУЮ ОБОРОНУ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных «экспедиторов». И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все экспедиторы и он тоже, потому, что он заебался работать и там мало платят. Задерживают зарплату и больше 30 тыс руб никогда не платят, хотя обещали в объявлении до 45 тыс руб. На это он долго смеялся.Итог, не ходите в эту шарагу там вы будете работать бесплатно на стажировке и потом вас ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Сакс Игрушки отзыв сотрудника Натаа

Работаю в компании с 2010 года, успела побывать в декрете и никогда и никто меня не вынуждал уволиться. Наоборот во многих вопросах начальство шло навстречу.За что я очень благодарна. Вышла на работу с удовольствием, считаю, что компания очень достойная и дорожу своей работой. На складе кормят в столовой, есть корпоративный транспорт, оплачивают отпуск и больничный, приятный коллектив и ВСЕГДА своевременно зарплата.В моем опыте это 1-я фирма с таким набором. Странно что написано столько негатива. (может от обиды, что не получилось задержаться в компании?). Подробнее>>