Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «СТЭС» - «СТЭС» превращает перевозку в проблему

Отрицательные стороны

Работаю в компании истца уже не первый год и с логистами сталкивался десятки раз, но опыт со СТЭС запомнился надолго. Летом 2023 года отправляли груз по обычной схеме, без экзотики и особых условий. Со стороны СТЭС всё выглядело стандартно: приняли груз, никаких замечаний, водитель расписался, по документам всё чисто. Мы спокойно ждали доставки. А потом началось самое неприятное. Когда груз пришёл получателю, выяснилось, что он буквально залит водой. Не «чуть влажный», а реально испорченный. Для нас это прямые убытки, срыв планов и куча объяснений внутри компании. Мы сразу обратились к СТЭС, рассчитывая на нормальный рабочий диалог. В ответ услышали знакомую песню: «Это страховой случай», «обращайтесь куда нибудь ещё», «мы тут ни при чём». При этом никто не захотел по человечески объяснить, как так получилось, что груз приняли без замечаний, а довезли в таком виде. Пришлось идти в суд. И только там СТЭС вдруг начал вспоминать про упаковку, про какие- то формальности, про то, что «не доказано». Со стороны это выглядело как попытка уйти от ответственности любой ценой. В итоге суды всех инстанций подтвердили очевидное: груз был повреждён во время перевозки, и отвечать за это должен экспедитор. Для себя сделал простой вывод: с СТЭС нужно быть готовым не к сервису, а к нервотрёпке и разборкам. Если цените своё время, деньги и репутацию, десять раз подумаете, прежде чем связываться с такой компанией.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

04.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СТЭС» - Перевозчик-неудачник «СТЭС» из-за них груз для золотодобытчика утонул

Отрицательные стороны:
Никому не советую связываться с иркутской компанией ООО «СТЭС» (транспортная экспедиция)! Это просто дичь, как они работают. Мы, компания «Приоритет», поставляли товар нашему очень важному клиенту — ПАО «Высочайший», это одна из крупнейших золотодобывающих компаний России. Понимаете уровень ответственности? Груз шел в Бодайбо, в такую даль, а они его просто затопили по дороге! Груз пришел на склад ПАО «Высочайший», а он весь залит водой, о чем составили акт, который подписал даже их водитель.Вместо того чтобы извиниться и компенсировать нам убытки в 316 378 руб., они начали юлить! Сначала они заявили, ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>