Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фортуна Тендер: Натуральный лохотрон, где управляет трусливый неадекват

Отрицательные стороны

Запомните это название: Фортуна Тендер. Если вы цените свои нервы и деньги, бегите от этих аферистов. Я пришла к ним в конце сентября 2025, на телемаркетинг. На HH висела замануха: 70–120 тысяч. На собеседовании наш Управляющий (пусть будет Семён Петрович, с раздутыми щеками и видом гуру тендеров) сразу сбросил планку до 50–70 тысяч, которую, как оказалось, получить нереально. Три дня нас мурыжили переделкой его тупого базового скрипта о 44-ФЗ и 223-ФЗ. Он нам врал про качество базы и про наличие «Скорозвона», который якобы должен обеспечить нам конверсию. Когда я наконец, в начале октября, договорилась выйти на линию, Семён Петрович просто испарился с планерки. Появился только в 14:00, после того как я через HR-менеджера (которая сама продержалась там полмесяца и была на грани нервного срыва) его чуть ли не из-под кровати вытащила. И что Он дрожащим голосом заявил: «Скорозвона нет и не будет». То есть мы должны были работать вручную на мертвой базе. Я, несмотря на этот бардак, работала, даже квалификации делала. Адекватной помощи — ноль. Зато появилась какая-то психически нездоровая телемаркетолог, которую, кстати, он же и нанял. Она начала мне написывать оскорбления в чатах, завидуя, что у меня есть квалификации. Я пожаловалась, а этот неадекват ответил: «Разбирайтесь сами или уволю обеих». В итоге ту убрали, а мне заявили, что со мной, видите ли, «много проблем». И попрощались! Обещали выплатить за отработанное 10 декабря после 19:00. Ничего не пришло, естественно. А 11 декабря Семён Петрович, этот трусливый индюк, просто заблокировал меня во всех мессенджерах! Кинули на деньги, а говорить боятся. Это не бизнес, это позор.

Положительные стороны

Единственный, просто абсолютно никчемный плюс: они требовали, чтобы мы идеально заполнили личный профиль в CRM. Вот это их главная, мать его, заслуга. Видимо, у них все идеально только на бумаге и в этих профилях, а в реальности — полный маразм и кидалово. Клиентам, которых угораздило к ним попасть на тендерное сопровождение, мои искренние соболезнования. Если они так кидают своих сотрудников, то что они делают с чужими деньгами Это не «Фортуна», это «Провал Тендер».


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРТУНА ТЕНДЕР — ТУПОЕ, ТРУСЛИВОЕ КИДАЛОВО!

Отрицательные стороны:
Эта "Фортуна Тендер" — это просто лохотрон для сотрудников и, наверное, для клиентов тоже. На HН висит объявление с зарплатой 70-120 тысяч, но на собеседовании в середине ноября 2025 года Управляющий, этот напыщенный индюк, сразу сбросил планку до 50-70 тысяч, которую, как оказалось, вообще нереально увидеть. Я пришла как телемаркетолог. Он обещал программу "Скорозвон" и готовую базу для работы. Три дня мы сидели и переделывали его дебильный скрипт про тендеры, который клиентам был до одного места. На мои вопросы...
Положительные стороны:
Единственный смех — они очень строго требовали идеально заполнить профиль в CRM, хотя самой CRM пользоваться было невозможно, и весь процесс продаж был на уровне "звони куда попало". Вот это их "аккуратность" на фоне полного кидалова на зарплату. Могу только посочувствовать клиентам, которых угораздило доверить им свои тендеры. Управляющий — это неадекват, который сбегает от ответственности, как школьник, а его фирма — сборище лжецов.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>