Годная основа для сэндвичей. Не жирная, хорошо сочетается с сыром, овощами и соусами. Ломтики держат форму, сэндвич не размокает, что очень важно, если берешь еду с собой.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Эта колбаса всегда есть в моем холодильнике. Вкус мегамягкий, но выразительный. Хорошо сочетается с любыми продуктами. Иногда упаковка бывает с небольшими повреждениями, но внутри все в порядке.
Отрицательные стороны:
С такой ценой какие минусы? Я вас умоляю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный молочный вкус, упругая консистенция, хорошо и ровно режется, кусочки красивые получаются. Ничего лишнего, все как я люблю. Прекрасно сочетается с зерновым хлебом и свежим огурцом. Буду брать снова
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
При жарке не разваливается и не липнет к сковороде, что говорит о хорошем качестве. В меру соленая, без лишних специй. Часто беру именно эту марку для оливье и других салатов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот да, просто хорошая колбаса, без всяких экспериментов со специями. Щас такую в прямом смысле чистую колбасу попробуй найди ) Так что Деликайзеру респект! )
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эту колбасу иногда беру с собой на работу. Делаю сытные сендвичи, кладу в тостер, вытаскиваю горячими и ем. Нравится простой классический вкус. Без чеснока, тмина и прочих ненужных мне специй
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Беру эту колбасу уже пару месяцев и ни разу не разочаровалась. Вкусная, нежная, всегда свежая в нашем местном магазинчике возле дома.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилась, вкус мягкий нежный, не химоза, соседей по вагону тоже угощала, с удовольствием ели мои бутерброды.
Отрицательные стороны:
Да нормальная колбаска, за сутки без холодильника не испортилась.
Подробнее>>
Положительные стороны:
При постоянных разъездах и редких обедах дома классическая колбаса от Деликайзер стала настоящим спасением. Удобно взять с собой на работу, вкусно и сытно. А утром с яйцом или тостами — получается отличный быстрый завтрак.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю готовить салаты с колбасой, и Delikaiser идеально вписывается в такие блюда. Легко режется, хорошо сочетается с овощами и сыром. Конечно, калорийность высокая, но иногда хочется себя порадовать чем-то вкусным и знакомым.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребёнок уплетает с макаронами. Нежная, без жилок. Единственное – немного жирновата, но это же мраморная. Так что в целом вопрос снимается. Ветчина хорошая, тем более за такую цену.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вчера классическую Delikaiser попробовала. На этикетке было указано "вареная колбаса с копченой корочкой". Я ее ощутила, когда пожарила с яичницей. Корочка была, похрустывала даже. Детство напомнила
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>