Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Самком-Логистика» - «Самком-Логистика» запчасти на фуры берет, а вот платить за них «забывает»

Отрицательные стороны

Работаю в отделе продаж «Сам-МБ» уже много лет, и всякое повидал, но контора «Самком-Логистика» — это просто нечто. Мы им отгрузили шины, диски, аккумуляторы, чтобы их фуры не стояли, а возили грузы между Россией и Казахстаном. Они же себя позиционируют как лидеры перевозок, на сайте всё красиво, реклама из каждого утюга. По факту же — обычные халявщики. Товар получили, накладные подписали, печати шлепнули, а как дошло до оплаты почти 400 000 руб., так сразу начались сказки про «тяжелое финансовое положение». При этом их машины продолжают колесить по трассам и зарабатывать деньги на наших же запчастях! Больше всего взбесило, что они не просто не платили, а еще и в суде начали торговаться как на базаре. Пытались через апелляцию срезать неустойку, мол, «мы бедные-несчастные». Хотя сами в договоре подписались под 0,1% в день. В итоге мы год за ними бегали, юристов кормили, время тратили. Если вы поставщик и думаете с ними работать — готовьтесь, что свои деньги будете выбивать через приставов. Они мастерски затягивают процессы и пользуются чужими деньгами как бесплатным кредитом. Наше руководство теперь их в черный список занесло, и правильно сделало. С такими «партнерами» только в убытки уйдешь. Совесть у людей в ГК SAMCOM напрочь отсутствует, только пафос один.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Самком-логистика» потеряла наш станок в Иране

Отрицательные стороны:
Слушайте, я в Группе СВЭЛ работаю давно, но такого беспредела в логистике еще не видел. Мы заказали у конторы «Самком-логистика» перевозку дорогущего намоточного станка и комплектующих из Турции. Ждали оборудование в Свердловской области к началу мая, а в итоге получили дырку от бублика и кучу вранья. Эти умельцы, не спросив нас, потащили груз через Иран. В итоге станок просто испарился! Полгода менеджеры Самкома мямлили в трубку, что груз якобы застрял на таможне в Базаргане из-за каких-то санкций. Присылали нам какие-то невнятные бумажки чуть ли не на коленке написанные, якобы на ...
Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Самком

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, все очень нравится! Коллектив молодой дружный, веселый, по зп не задерживали, есть где развернутся, заработать) ни капли не жалею что сюда устроился! Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 1
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзыв сотрудника

Яна Авдеева:
Я работаю в компании SAMCOM. Мы занимаемся тем, что переводим груз по маршруту Россия-Казахстан. Здесь большой коллектив, соответственно можно найти друзей, подруг, единомышленников. Заработная плата выше рыночной, что сейчас редкость. Все выплаты осуществляются в срок, без задержек. Работа сама по себе интересная. Если делаешь все на 200%, то и отношение к тебе такое же.

Самара.

Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
0 1
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзыв сотрудника

Оксана:
Работаю в данной компании уже более 4 лет на должности менеджер по работе c экспедиторами. В целом работа не сложная, но на любителя. В нашей компании вообще, практически все должности на любителя, но это не мешает новичкам устраиваться и получать опыт. Коллектив у нас очень дружный и веселый, часто собираемся чтобы отметить праздники или дни рождения. Начальство тоже не лютое, всегда входят в положение и делают поблажки. В целом я довольна и уходить пока не собираюсь.

Самара.

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы о работодателе

Марина:
Раньше, пока жила в Самаре, работала в компании Samcom более 5 лет. Я занимала должность менеджера по работе с клиентами. Работа мне нравилась, не только за хорошие деньги, но и за коллектив который меня окружал. Это были очень добрый и отзывчивые люди, готовые всегда подстраховать или прикрыть перед начальством. Постоянно собирались на праздники и корпоративы, а если кто-то не мог, то все входили в положение и не обижались. Если бы не переехала в другой город, так бы и работала в этой компании.

Самара.

Подробнее>>

13.02.2018
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы о компании

Сергец, Самара:
Отрицательные стороны:
Полный бардак. Существуют под разными названиями, Самком курьер, самком логистика, авити, а все потому, что часто не платят водителям. Да и сотрудников кидают запросто. Не связывайтесь с этой мошеннической конторой. Все обсуждают за спиной, некоторые руководители мужского пола ведут себя как петушки настоящие. Официальная часть з/п курам на смех.

Самара.

Подробнее>>

09.07.2018
1 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Начиная с мая 2018г эта организация ввела следующую систему отбора кандидатов: в несколько этапов (2-3 этапа) людей отсеивают. НО самое главное НЕ ГОВОРЯТ, что между ними идёт отбор. Просто начинают втирать кандидатом: типа ты принят в штат, приноси документы, выполняй трудовую дисциплину, выполняй план… А на самом деле стажировка продлиться около недели и будет бесплатной для соискателя. Вообще я обратила внимание, что в Самком наёбывают повально - клиентов, соискателей, и коллеги друг друга. Нас на стажировке учили как наёбывать клиентов, впаривать им услуги по завышенной ставке, подсовывать документы, которые крайне невыгодны для клиентов. Понятно какая атмосфера царит в компании. не наебёшь - не проживешь!)))) Трудовой договор на руки не дают. Будут придумывать все что угодно, лишь бы оттягивать момент подписания договора. Соискатель! Подумай! тебя уже должно насторожить что долго тянут с подписанием трудового договора!2. Обед длится не 1 час как во всех организациях, а только 40 минут. Об этом сразу говорят, ты должен с этим смириться.3. Добираться не удобно: рядом только трамвайная остановка: 3,18,15 маршрут. И один автобус №207. Я добиралась из Кировского района 1 час с пересадкой. 4. Рабочий день строго с 9 до 18. Пр условии что

Самара.

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM (ГК Самком) отзывы

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Толпами набирают руководителей якобы для отсева, и через два месяца гарантируют набор группы и конец испытательного срока, а на время испытательного срока предлагают работать менеджером. Смешная схема ... обещая 40т.р, постепенно сбивая цену все переходит к сдельной оплате от кол-ва заявок.В итоге вы окажетесь в целой группе таких же зевак, как и вы. На собеседовании сразу видно, что руководитель отдела проводить его не умеет. Интервью похоже на скопище стереотипных вопросов и противоречивой уклончивой информации., на случае конкретных вопросов от васПрокатив объём новичков, компания делает определенный показатель по продажам. Потом отсеивают и находят новых. Так и живут.

Самара.

Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Скайбокс Логистика : Скайбокс логистика

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату ! Кинули на оплату всю бригаду !
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>