Отношение к сотрудникам, по специальностям — зп ниже рынка. Много переработки. Перекладывание ответственности, псих. давление и манипуляции, серая зп. Перегрузка сотрудников, уровень менеджмента — ниже среднего. Вы там беззащитны, если не руководитель отдела. Неоплачиваемые переработки. Обед 45 мин, пятница — полный рабочий день. Отсутствие комфортных условий обеспечения труда. Лучше поищите другое место, здесь шлак и потеря здоровья. Нет роста.
Рядом с домой, нет задержек в зп. Индексация где-то раз в два года, но мб потолок. Доступ к инструменту, если нужно.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв о собеседовании на которое меня пригласили: сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Всё началось отлично меня встретила очень приятная девушка [О.] мы с ней прекрасно пообщались, но когда дело дошло до разговора с главными бухгалтерами, это просто ужас. Такого откровенного разочарования у меня не было давно. И эти безграмотные женщины принимают решение?! Это крах для Подробнее>>