Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МФО Freecapital - Быстрое одобрение, не выходя из дома

Эльдар Облонский:

Положительные стороны

Скажу так, дольше искал где взять деньги, чем оформлял их. На прошлой неделе сломался центральный станок и вся работа стала. 200 тысяч нужны были срочно и позарез. В банках быстро никто такую сумму не одобрит. Попробовал оформить через сайт Freecapital не выходя из дому. Одобрение получил буквально через час после оформления. Еще примерно столько же понадобилось для зачисления денег на р/с фирмы. За скорость отдельная благодарность

Отрицательные стороны

нормальная организация. Никаких подводных камней без оформления не было. Даже в техподдержку обращался для уточнения деталей всех. Специалисты грамотные на линии, объяснили просто и понятно, благодарен


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

14.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Нормальное мфо для бизнеса

Положительные стороны:
Если столкнулись с отказами в банке, то советую обращаться сюда. Кредиты одобряют практически всем и даже молодым предпринимателям, даже без залогов и поручителей. Сам уже дважды брал на закупки, дабы не изымать деньги из оборота
Отрицательные стороны:
особо плохого скачать нечего. Главное, что деньги дают. Процент не самый малый, но из за срочности и стопроцентного одобрения точно хороший вариант. Буду пользоваться и дальше при необходимости
Подробнее>>

10.01.2026 | положительный отзыв
0 1
Начинающим предпринимателям рекомендую

Положительные стороны:
Брала здесь деньги в займы для расширения сети своих булочных. Устроило то, что для оформления займа не потребовалось закладывать собственное имущество и искать поручителей. Оформила заявку на сайте. Заполнила все данные и загрузила выписку. Через пару часов увидела на счету...
Отрицательные стороны:
Переплата не очень низкая. Наверное, это единственный минус, который я встретила. Займ уже закрыла, в срок. По процентам было именно так как при оформлении в договоре. Скрытых комиссий не начислили. Честная компания
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>