Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СГТ — это не работа, а натуральный скотомогильник для мужиков

Отрицательные стороны

СГТ — это полнейшее днище, где людей за скот держат. Подъем в пять утра и сразу начинается квест: попробуй пробиться к медику через толпу злых работяг. Половина очереди на морозе стоит, потому что вагончик крошечный. В столовой та же песня — еда помойная, порции мизерные, а места внутри нет. Люди на улице стоят с подносами, как нищие. На «ремке» вообще тихий ужас и полная анархия. Механики только матом орать умеют, запчастей нет, инструмент разворован. Мой кореш-бульдозерист десять дней просто так по участку шатался, потому что его трактор сдох, а чинить его никто не собирался. В итоге заставили его опилки собирать и мусор за забор выкидывать. Отношение как к рабам: не попал на смену — иди мети плац, плевать, что ты специалист. Жили в вагонах по восемь человек, вонища, теснота, никакой личной жизни. Начальство только штрафами грозит и судами своими хвалится, мол, у них везде лапа мохнатая. За людей нас вообще не считают, только план и выработка их волнует. Если хотите сохранить остатки нервов и достоинства, обходите эту шарагу десятой дорогой.

Положительные стороны

Плюсов тут нет и не ищите, если только вы не любите экстрим в стиле выживания в диких условиях. В середине декабря 2025 года я приперся на их участок, надеясь на нормальную вахту и северные надбавки. Обещали, что объект серьезный и снабжение будет по высшему разряду. В первые пару дней даже показалось, что техника живая и можно будет нормально поработать на карьере. Вахтовка ходила по расписанию и в вагонах было тепло. На этом все приятные моменты закончились, как только я увидел реальную кухню этого бардака. Мужики в бригаде нормальные попались, работящие, но даже у самых стойких терпение лопалось через неделю этого дурдома.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СГТ на Эльге — наглый грабеж работяг

Положительные стороны:
Из хорошего могу отметить только то что все блоки соединены теплыми переходами и не надо в сорок градусов мороза бегать по улице до медика или в столовую. На этом все радости жизни в СГТ заканчиваются и начинаются сплошные траты. Зарплату выплачивают без задержек но толку от этого мало когда половину суммы ты оставляешь в их же магазинах и столовых. Еще радует что техника не совсем разваливается под задницей и можно худо-бедно выполнять план по выработке горной массы. Больше хвалить...
Отрицательные стороны:
Приехал я на Эльгу в ноябре и сразу обалдел от местных расценок в столовке. Цены просто конские за тарелку пустых макарон и сомнительную котлету дерут столько что в Москве в кафе дешевле поесть. В декабре у меня за питание вычли из зарплаты почти тридцать пять тысяч рублей и это при том что еда просто отвратительная. Постоянно дают какие-то заветренные салаты и суп в котором плавает одна вода. Очереди в столовую просто дикие стоишь после смены по сорок минут чтобы...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>