ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника Евгений

10 февраля 2014 19:49 олег

Фирма сплошной обман, монтажников кидают реально.

22 февраля 2015 17:08 kryglist

Потверждаю

2 марта 2015 15:51 juri

А монтажники то квалифицированные или так себе "шаляй-валяй". Может поэтому и расстаются с такими, ищут более квалифицированных.

3 марта 2015 11:29 Samich

монтажники там двух видов - "шаляй-валяй" и средние. квалифицированных ПТИ себе позволить не может - тупо из жадности (да и объектов таких нет). С "шаляй-валяй" все ясно. А вот средних ужимают по деньгам до уровня "шаляй-валяй", так что понятно почему они так косячат. Все упирается в деньги. А при такой политике проще платить по минимуму и выгонять потом, чтобы взять новую бригаду.

13 марта 2015 13:08 dgin

А сейчас вообще есть где-нибудь квалифицированные монтажники? Сейчас везде так: лишь бы побыстрей сделать кое-как, да денег побольше содрать!!!!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Пожтехинвест - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Зарплату вообще не платят. Все в чёрную. Будьте готовы что то о чем договаривались исполнено не будет. Сотрудники после увольнения ходят месяцами чтобы получить свои копейки. Не советую устраиваться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пожтехинвест - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Работал в качестве подрядчика по проектированию. Заказы все мелкие, денег мало платят даже для Твери. Деньги отдают очень неохотно, выбивать приходилось месяцами. На последнем проекте стал требовать оплаты за очередные переделки, после чего товарищи стали пропадать, мазаться, не брать трубку. Приходилось звонить с разных номеров, но и тут они продолжали оттягивать - мол решаем, ищем деньги. Спустя месяц признались - заказчик их оштрафовал за срыв сроков (неудивительно с их подходом к работе) и они решили штраф переложить на меня (ну а на кого же). По отзывам коллег, как проектантов так и монтажников, расплата всегда лотерея - могут заплатить, а могут и кинуть (зависит от настроения директора). Если говорить об офисных - я бы туда работать не пошел - наслушался от местных (не считая что в целом репутация у конторы в Твери никакая): Коллектив загнанный, народ приходит, работает полгода-год и сбегает. Остается понятно кто. Начальство себе на уме. В порядке вещей перед новым годом укатить отдыхать, оставив людей даже без аванса перед праздниками (сам попадал - должны были заплатить за выполненный проект, плюс дать аванс за тот что был уже

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника afini

Никогда не оказывайте никаких услуг этой конторке ЗАО "Пожтехинвест" без предоплаты !!! Работа была оказана в январе 2014, на дворе март и оплаты нет. То директор счет потерял, то он уехал, то еще что то. Фирма купи-продайка с не совсем честным руководством... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника bolid

У них сменилось руководство. Не знаю как раньше, а сейчас нормальный коллектив. Насколько я знаю, зарплату офисным платят 2 раза в месяц по ТК. Работаю с ними по монтажу - деньги нам платят сразу как только подписывает акты заказчик, не дожидаясь окончательной оплаты от него, что я считаю правильным. Монтажникам надо платить за работу, а манагерам за отсутствие дебиторки. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника Ov1998ch

Работал 1,5 месяца, коллектив нормальный, руководство адекватное. Только понял, что это не моё, не продажник я. Уволился, расчет получил сразу. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника kryglist

Отработал там больше полугода.зарплату постоянно можно сказать выбивал.при увольнении не получил расчет а сумма не маленькая.сейчас просто не берет трубки.рецепшен услышав мою фамилию сразу говорят что нет ни кого на месте.подал на них в суд.жду решения.совет тем кто хочет устроится читайте договор нормально(там черная зарплата).и не слушайте отговорок что еще не поступили средства.они просто ждут когда вы уволитесь что бы расчитать по договору а там копейки. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника juri

Работаю в компании более 3-х лет, меня все устраивает. Приходят молодые сотрудники им хочется все и сразу, поработают 2-3 недели, их что-то не устроит и увольняются. Потом весь негатив выливают на компании, которые уже более 16 лет на рынке. Клиентов в Твери, Тверской области и по России у нас много и все всем довольны. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника dgin

Про компанию слышал много хорошего, но конечно же не обходится без злых языков, которые очерняют репутацию компаний.Да бывают у всех какие-то проблемы и ситуации, в которых компания выглядит не с положительной стороны. Надо относится к таким ситуациям с пониманием и прежде чем выливать негатив, надо разобраться в ситуации: почему так происходит и как компания вышла из неё. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника Starski

Работал в качестве подрядчика по проектированию. Заказы все мелкие, денег мало платят даже для Твери, но на безрыбье сойдет. Деньги отдают очень неохотно, выбивать приходилось месяцами. На последнем проекте было огромное количество переделок (немотивированных) - стал за них требовать оплаты. Проект с грехом пополам сдали, поднял вопрос оплаты, после чего товарищи стали пропадать, мазаться, не брать трубку. Приходилось звонить с разных номеров, но и тут они продолжали оттягивать - мол решаем, ищем деньги. Спустя месяц признались - заказчик их оштрафовал за срыв сроков (неудивительно с их подходом к работе) и они решили штраф переложить на меня (ну а на кого Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника Николай

Не честная и не чистоплотная компания. Деньги получили за работу, работу не выполняют, денег не отдают, на письма не отвечают. Буду судиться. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ПОЖТЕХИНВЕСТ ЗАО отзыв сотрудника Леха

Дерьмо а не компания! Руководство кидалы сплошные. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пожтехинвест»

Нет ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пожтехинвест

Работал в качестве подрядчика по проектированию. Заказы все мелкие, денег мало платят даже для Твери. Деньги отдают очень неохотно, выбивать приходилось месяцами. На последнем проекте стал требовать оплаты за очередные переделки, после чего товарищи стали пропадать, мазаться, не брать трубку. Приходилось звонить с разных номеров, но и тут они продолжали оттягивать - мол решаем, ищем деньги. Спустя месяц признались - Подробнее>>