Интересная работа на переработке. Компания делает ставку на рециклинг — перерабатываем до 95% отходов, чувствуешь причастность к полезному делу. Обеды — за их счет. Безопасность стараются соблюдать. Есть куда расти в профессиональном плане
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Первая работа после учебы. Приняли хорошо, обучили. Задачи разнообразные: документы, звонки, координация. Коллектив молодой и дружелюбный. Зарплата для старта нормальная. Главный недостаток, с которым согласны все — до офиса от метро добираться транспортом неудобно
Отрицательные стороны:
Главный недостаток, с которым согласны все — до офиса от метро добираться транспортом неудобно
Подробнее>>