Я работаю с Сергеем Сергеевичем уже давно, помогаю по объектам, и такого беспредела, как с конторой «Порталстрой», мы еще не видели. Заказали у них установку камина, отвалили авансом почти 800 000 руб., надеялись на уют и качество. На словах они мастера высшего класса, а на деле — чуть дом нам не сожгли! Когда начали принимать работу, я сразу почуял неладное. Внешне вроде красиво, облицовка блестит, но когда залезли внутрь шахты — волосы дыбом встали. Эти умельцы умудрились сэкономить на самой базовой безопасности. В дымоходе вообще не было огнезащиты, плиты прилепили кое-как с огромными щелями. Это же камин, там температура запредельная! По сути, они построили нам в гостиной зажигалку замедленного действия. Когда мы им предъявили претензии, они даже слушать не стали, типа «мы профи, вы ничего не понимаете». Пришлось нанимать эксперта, платить еще 68 900 руб., чтобы он официально подтвердил: пользоваться этой конструкцией — значит рисковать жизнью. Из всей сметы реально нормально сделано работ всего на 75 000 руб., остальное — чистый брак и халтура. Эти ребята из «Порталстрой» просто опасны, им плевать, что ваш дом может вспыхнуть как спичка, лишь бы деньги за аванс прикарманить. Судились с ними долго, они еще и апелляцию подавали, наглости хоть отбавляй. Никому не советую с ними связываться, если жизнь и имущество дороги. Теперь вот будем через приставов выбивать наши 712 000 руб. обратно. Обходите их стороной, берегите нервы и свои деньги!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Донецкая фирма. Директор Демчик П.А. Первая зарплата Ваша как и договариваетесь но на последующие скидка вплоть до 100% ))) Не советую связываться вобще (разве что в лице заказчика) Подробнее>>