Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лотта Фишинг — редкое место с человеческим лицом и реальной перспективой

Отрицательные стороны

Отрицательных моментов тут практически нет но если уж совсем придираться то всегда можно найти что подправить в этой их системе СРМ. Иногда в пик сезона в сентябре на складе начинается настоящая запара и приходится вертеться как ужу на сковородке чтобы все отгрузки ушли вовремя. Были моменты когда из-за огромного количества заказов колл-центр просто кипел и голова к вечеру была как чугунный котелок. Но это рабочие моменты которые только подзадоривают нормального продавца. Ленивым тут делать нечего потому что объемы большие и нужно постоянно быть в тонусе и знать товар на зубок. Лично я считаю что любые мелкие косяки в логистике это просто пыль по сравнению с тем какой кайф работать в такой здоровой атмосфере. Если кто-то привык подсиживать коллег или ныть по каждому поводу то в Лотте он просто не приживется и вылетит через неделю. Больше мне добавить нечего потому что на фоне остального рынка это просто эталонная компания.

Положительные стороны

Проработал я в Лотте больше года и скажу прямо что это не контора а просто спасение после тупых корпораций с их офисным рабством. Здесь в Москве на складе реально горы товара больше пяти тысяч позиций всяких воблеров и спиннингов которые разлетаются как горячие пирожки. В октябре 2025 года я закрыл план на сто процентов и мне без лишних слов выписали премию и повысили в должности до старшего менеджера. Руководство в лице Александра и Леонида это настоящие мужики которые сами в теме рыбалки по уши и всегда помогут разрулить сложного клиента. Помню как в ноябре я запутался с подбором ассортимента для крупного оптовика так Леонид сел со мной и за час все раскидал по полочкам без всяких криков. Коллектив тут просто мировой и мы реально как одна банда а не как крысы в банке. Летом в июле мы все вместе гоняли на Оку с палатками и там начальство вообще наравне со всеми сидело у костра. После шести вечера телефон молчит как убитый потому что твое личное время тут уважают. Если нужно было в декабре уйти пораньше к зубному то отпускали без лишних допросов. Здесь реально ценят что ты растешь и учишься а не просто сидишь на заднице ровно за оклад.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Лотта Фишинг — реально ценят людей

Положительные стороны:
Отработал в Лотте больше года и могу сказать что это просто эталон нормального отношения к сотрудникам. Здесь тебя не считают за бездушный винтик в системе а реально вкладываются в твое обучение. Особая благодарность Александру Б. и Леониду Ш. которые в мае 2025 года лично со мной возились и разжевывали все тонкости рыболовного ассортимента от воблеров до сложной фурнитуры. Благодаря их поддержке я быстро вкатился в тему и уже через пару месяцев начал закрывать серьезные сделки по опту. На складе...
Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов я за все время работы так и не нашел как ни старался. Всегда конечно можно что-то подправить в логистике или еще больше ускорить работу колл-центра но это всё мелкие рабочие терки которые решаются в рабочем порядке. Иногда в пик сезона в сентябре наваливается столько заказов что присесть некогда но это только в кайф потому что от этого напрямую зависят наши бонусы. Никаких подсиживаний или крысиных бегов в офисе нет и в помине. Если кто-то привык бездельничать и...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>