Вляпалась я в это дерьмо в ноябре двадцать пятого года когда искала подработку на смены. Нашла их объявление на Авито где обещали золотые горы и честные выплаты. Приперлась на собеседование в этот клоповник к персонажам по фамилии В. и В.Л. которые там всем заправляют. По медицине меня пытал какой-то мутный тип А. На мои документы и сертификат врача им было вообще плевать. Глянули мельком и сказали выходить в ночь прямо сейчас. Меня это сразу напрягло но нужны были деньги на ипотеку и я как дура согласилась. Отработала я у них месяц в графике сутки через двое. В середине декабря пошли слухи среди водил и фельдшеров что бабок никто не видел уже давно. Оказалось что в этой шараге СИМ СМП люди задерживаются от силы на месяц-полтора пока не поймут что их разводят. В день когда должны были упасть деньги на карту меня просто тупо заблочили везде где только можно. Диспетчер Л. которая там числится гендиректором чисто для мебели и подписей прислала короткое смс что я им больше не нужна и платить мне никто ничего не собирается. Это у них стандартный сценарий. Директора там просто марионетки а реальные кукловоды прячутся за их спинами. Сейчас готовлю документы в прокуратуру и трудовую инспекцию Питера чтобы прикрыли эту лавочку. Это не медицина а организованная преступная группа которая наживается на врачах и рискует жизнями пациентов.
Никаких плюсов в этой помойке под названием СИМ СМП нет и быть не может по определению. Если вы считаете плюсом то что вам разрешат сутки напролет мотаться по городу на раздолбанной карете за бесплатно то вы явно ошиблись адресом. Единственное что тут реально «хорошо» работает так это схема по облапошиванию доверчивых медиков. Положительные отзывы которые вы видите на картах Яндекса это чистой воды липа и заказуха. Их строчит местная диспетчерша за мелкий прайс чтобы хоть как-то замазать тот тухляк который творится внутри конторы. На этом список так называемых преимуществ заканчивается не успев начаться.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Изначально я устроилась в «Скорый Импульс» на подработку. На тот момент официальным директором была Любовь но руководила она вместе с супругом Владимиром П. Меня всё устраивало, так как был удобный график: я могла совмещать работу в «Импульсе» с основной занятостью...
Положительные стороны:
Если вы любите работать за бесплатно и учавствовать в мутных схемах, то очень советую устраиваться работать в «Скорый импульс», он же «Сим СМП» он же «Импульс смп»
Подробнее>>