Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО «НИИ «Нептун» - питерские ученые из Нептуна решили пожить за наш счет

Отрицательные стороны

Слушайте, я уже столько лет работаю в Морсвязьспутнике, но с такой наглостью сталкиваюсь впервые. В сентябре 2022 года мы поставили этим деятелям из НИИ Нептун оборудование. Всё честь по чести: привезли, разгрузили, накладные подписали. Казалось бы, солидная контора, Ростех, делают системы для флота, серьезные люди в пиджаках. Ага, как же! Эти «ученые» из Питера просто решили, что оплачивать счета — это выше их достоинства. Два года они кормили нас завтраками! Пока наше предприятие обеспечивает спутниковую связь и безопасность на море, Нептун преспокойно пользовался нашими деньгами как беспроцентным кредитом. Сумма просрочки зашкалила, и когда мы выкатили им неустойку на 2 457 000 руб., они еще и в суд побежали жаловаться, что это слишком много. Мол, «снизьте нам штраф, мы бедные-несчастные». А то, что мы из-за их неплатежей бюджет планировать не можем, их не волнует. У них там по слухам вечные долги перед поставщиками и бардак в управлении, зато апломба — выше крыши. Не ведитесь на их громкое имя и принадлежность к концерну. По факту это крайне ненадежный партнер, который будет тянуть резину до последнего, а потом еще и торговаться в суде, пытаясь урезать законные пени. Работать с ними — это значит добровольно отдать свои деньги в черную дыру на пару лет. Стыдно должно быть, господа разработчики, так подставлять коллег по отрасли. В общем, если хотите сохранить нервы и бюджет, обходите этот институт стороной, пока они не научатся элементарной финансовой дисциплине.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзыв сотрудника Анонимус

Отрицательные стороны:
Начальник набирает персонал на 2-5 месяцев, далее увольнение, зарплату при увольнении выплачивают месяц, фирма "открыта для поиска новых точек", далее вы просто не нужны.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Полностью черназ зп переводом на карту, ВАС никто устраивать туда не будет, никаких договоров и никакой официальности. Рабочий день с 9-30. Каждый день собрания по телефону. Начальник набирает персонал,как крыс, бегаете ищете и через несколько месяцев вылетаете. Увольнение через вотсап, трубки не берет, рассчеты очень долгие, месяц-два, вы будете добиватся последних денег. Зп на собеседование от 80-000 до 150-000, по факту от 30-55. Хорошо садится на уши. Всем,кто пойдет на собеседован...ие, подумайте 10 раз, нужна ли вам работа на 6 месяцев. При мне уволилось человек 5. Будет говорить ...
Положительные стороны:
Присоединяюсь к комментариям ниже, достоинств нет
Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Не устраивают официально , все чёрное , народ выгоняют каждый месяц, жуткая текучка кадров, на собеседовании рассказывают о высоких зарплатах, по факту их нет, максимальный срок работы 3-8 месяцев , далее вас просто выкидывают, деньги рассветные будете умолять выплатить
Положительные стороны:
Будем считать, что нет
Подробнее>>

30.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Нептун      отзывы

Отрицательные стороны:
Нет даже микроволновки на работе,рабочие живут как в бомжатнике,зарплата низкая.График ужасный,до мая 5-2,с мая по август 6-1,с 6 утра до 15.Но по факту бедете часто перерабатывать,а что-бы больше 3 тысяч никто не заработал за смену по часам,вас будут гонять.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Люкс Нептун - Качество обслуживания

Отрицательные стороны:
Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

25.02.2023
0 2
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии


Отрицательные стороны:
Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>