Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ойман — контора аферистов

Отрицательные стороны

Народ даже не думайте соваться в этот Ойман если не хотите чтобы вас мешали с грязью каждый день. Я устроился менеджером в октябре 2025 года и за три месяца проклял всё на свете. Сначала Лукашевич Любовь Васильевна пела про высокие бонусы и стабильность а по факту кинули на бабки в первый же месяц. Работа здесь это чистой воды мошенничество. Ты договариваешься с нормальным оптовиком на партию хлопка а эти дельцы со склада отгружают вонючую китайскую синтетику. В декабре перед самым Новым годом пришла партия мужских трусов так там качество просто за гранью добра и зла. Ткань как марля а запах такой что глаза режет. Мне клиенты звонили и матом орали в трубку потому что я им это фуфло впарил по указанию руководства. Перед людьми стыдно неимоверно. С маркировкой Честный знак там вообще полный зашквар. Налоги они не платят от слова совсем и висят в списках аффилированных помоек по сокрытию доходов. Налоговая их трясет постоянно и счета блокируют. Коллектив разбежался еще в ноябре потому что никто не хочет работать на халяву. Руководство само не знает чего хочет и каждый день придумывает новые штрафы. Ты будешь виноват во всех косяках склада и логистики а в конце месяца тебе просто не доплатят половину оклада. Это не бизнес а перекупская лавочка без чести и совести. Если уважаете себя и не хотите стать соучастником этого кидалова держитесь от них подальше.

Положительные стороны

Из плюсов тут только показушный шоурум который набили дорогой мебелью чтобы пускать пыль в глаза лохам на собеседовании. Выглядит все реально богато и солидно когда заходишь первый раз в это здание. Можно подумать что попал в крупный холдинг с нормальными оборотами и белыми схемами. На этом все хорошее заканчивается и начинаются трудовые будни в настоящем болоте. Больше в этой дыре ловить абсолютно нечего кроме потраченных нервов и похеренной репутации перед клиентами.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Ойман: Необходимо улучшить работу с ЧЗ

Положительные стороны:
странно, конечно, читать такие отзывы. Если по-простому: это место для тех, кто реально работает, а не делает вид. Тут не получится «спрятаться в шкафу» и тихо пересидеть — по результатам сразу видно, кто тянет, а кто нет.Зато если пашешь, берёшь на себя ответственность и не боишься инициативы, это быстро замечают. Можно выбить гибрид, поговорить про повышение, вписаться в новый проект и вырасти, а не сидеть годами на одном и том же месте.
Отрицательные стороны:
с ЧЗ довести до ума.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>