Пацаны даже не думайте соваться в этот Р-Строй если вам дороги нервы и время. Я отпахал там вахту в конце 2025 года и это был полный финиш. Техника в компании убитая в хлам. Я сидел на экскаваторе у которого гидравлика текла изо всех щелей а запчастей не давали месяцами. Механик Иваныч только матерился и советовал подвязывать всё проволокой потому что денег на ремонт у фирмы нет. Самое мерзкое началось в декабре когда пришло время зарплаты. Нам просто перестали платить и начали кормить сказками про задержки от заказчика. Когда я уехал на межвахту в январе 2026 года мне вообще заявили что денег нет и когда будут неизвестно. Теперь я сижу дома без копейки и жду у моря погоды. При этом контора нагло набирает новых лохов на вахту а старых работников просто игнорят. Телефоны в офисе молчат или тебя кормят завтраками про завтрашние переводы. Снабжение это отдельный цирк. Нам даже сраные перчатки выдавали по одной паре на неделю а спецовку приходилось выпрашивать как подачку. Контора явно идет ко дну и суды их уже обложили со всех сторон. Не тратьте свою жизнь на этих кидал. Здесь вы только угробите здоровье и останетесь с пустыми карманами пока начальство жирует на ваши кровные.
Хорошего в этой дыре нет вообще ничего. Разве что природа красивая вокруг объектов была но на хлеб ее не намажешь. Единственное что радовало это нормальные мужики в бригаде с которыми мы в ноябре 2025 года вместе мерзли на стройке и материли это гребаное начальство. Мы друг другу помогали чем могли когда снабжение на нас забило болт. На этом список плюсов заканчивается и начинается сплошной мрак. Хвалить тут нечего.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Банальные мошенники. Назначают встречу и молчат, на связь не выходят. Вакансии висят мертвые для вида. Не Р-Строй, а отстой. Не связывайтесь.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
а мы взяли у них работу как в субподрядчика и они вообще не оплачивают деньги не берите вообще на работу от них они сперва оплатили аванс потом не стали оплачивать кс 2 кс 3 не подписывает никто и начинает свои права выходить недостатки я не делаю такой договор что ли чтобы вы не получили копейки Подробнее>>