Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мама Люба - Спасибо команде за мое пальто

evangelina:

Положительные стороны

Забрали из дома, уточнили о происхождении каждого пятна, а вернули аккуратным, чистым и в чехле. Уложились в пару дней, ткань не «задубела», менеджер отвечал быстро.

Отрицательные стороны

Нет оплаты по QR.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

21.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Пользуюсь регулярно

Положительные стороны:
У меня несколько вечерних платьев, которые требуют деликатного ухода, и я всегда переживаю, когда отдаю их в чистку. Нашла этот сервис, прочитала информацию на сайте, созвонилась с оператором, уточнила детали. Решила рискнуть и отдала шелковое платье, на котором было пятно...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Помогли не только с чисткой, но и с выручкой))

Положительные стороны:
Жена сдавала мой смокинг после свадьбы, сами понимаете, что с ним бывает за такой длинный день… Вещь прислали через пару дней в идеальном состоянии, будто и не было никакого банкета. Теперь смокинг висит как новый и готовится к продаже.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Мама Люба

Положительные стороны:
Качество норм, чистили мне два пиджака, выглядят аккуратно. Менеджер в чате ответил за 7 минут: порадовала оперативность. Цены – не грабеж, поэтому сотрудничаем дальше)
Отрицательные стороны:
Да нету
Подробнее>>

02.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Удобная логистика

Положительные стороны:
Пиджак и брюки доверил этой химчистке. Почистили, отутюжили, стрелки на брюках выгладили. А Владимир всё оперативно доставил мне обратно. Теперь в таком костюме хоть в ЗАГС
Отрицательные стороны:
нет оплаты по QR
Подробнее>>

12.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Умнички. Свою работу знают.

Положительные стороны:
На днях отдавала сюда постельные комплекты. Заметила, что материал стал блеклым, не получается достичь запаха свежести, но при это и выбрасывать белье, считаю, рано, тем более, что изначально это довольно дорогие и качественные комплекты. Отдала в Маму Любу с конкретными...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую

Положительные стороны:
Идеально для деловой одежды! Быстро приезжают, качественно чистят. Костюмы выглядят как новые. Цены низкие для такого уровня сервиса. Недостаток нет услуги реставрации обуви, но это мне редко требуется. Однозначно рекомендую эту химчистку, умеют ребята работать.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>