Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ВЫСОТА - Компания Высота — это настоящие профессионалы в кавычках

Отрицательные стороны

Работаю в «Стройимпульсе», и честно говоря, зла не хватает на этих ребят из компании «Высота». Взяли у нас в аренду серьезную японскую технику — бульдозеры Komatsu D-355 и D155A-3. Кто в теме, тот знает, какие это мощные и дорогие машины, мы их пылинки сдувать заставляем, обслуживаем вовремя. Эти деятели из «Высоты» гоняли наши бульдозеры в хвост и в гриву, работу свою сделали, акты подписали без единого писка, а платить? А платить — тишина. Долг накопился приличный, почти полтора миллиона руб., если точнее — 1 464 020 руб. И начался цирк: присылали нам бумажки красивые, гарантийные письма с печатями, клялись, что вот-вот все закроют. Мы, как дураки, верили, ждали до последнего. А потом они просто включили режим игнора. Когда дело дошло до суда, так они еще и наглости набрались требовать, чтобы им штрафы скостили и расходы на нашего юриста уменьшили! Мол, им самим заказчики не платят, поэтому они такие бедные и несчастные. Слушайте, ребят, ваш директор Попов Олег Николаевич должен понимать, что это ваши риски, а не наши. Почему наш коллектив должен страдать из-за того, что вы не умеете дела вести? В итоге суд их ожидаемо приложил лицом о факты, заставив выплатить всё до копейки, включая неустойку более 320 000 руб. Но сколько времени и нервов убито! По Красноярску про них уже давно слухи ходят, что они постоянно в долгах как в шелках, и судов у них — вагон и маленькая тележка. Не связывайтесь с ними, если не хотите потом годами по арбитражам бегать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.06.2022
0 0
ООО ВЫСОТА: Мошенники не выплата з. п.


Отрицательные стороны:
Сейчас июнь 2022г. Начала работать удалённо, не официально, по устной договорённости без установления конкретных сумм за оказанную работу в ооо высота с января 22г. Изначально объем работ был значительным. И мне заплатили. Пообещав, что дальше больше. Я писала письма, вела документацию, составляла претензии и договоры, вела объявления на авито с предложениями услуг, совершала звонки контрагентам хотя это вообще работа бухгалтера. Подробнее>>

10.09.2020
0 0
ООО Высота


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!Прошу обратить внимание на все эти названия компаний (ооо «Высота», ооо «Элит Профи+», ооо «врт», Строймосторг (это на Авито и Юле)), просто потому, что это одна конторенка, состоящая из 2 х человек Савченко Ивана и Ковтуцкого Романа. Эти горе руководители позиционируют себя прошаренными управленцами и производителями, которые на самом деле являются просто перекупщиками и мошенниками. Ну, Бог с ними, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>