Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аркат-м — наглый развод на бесплатную пахоту

Отрицательные стороны

Увидела вакансию в Аркат-м в Питере и клюнула на обещание платить шестьдесят тысяч рублей при полном отсутствии опыта. На первом же разговоре честно сказала что в офисных программах я не сильна и мне нужно обучение. В середине декабря меня вывели на три дня стажировки и эти дни мне никто не оплатил. Начальство там совершенно отбитое на голову потому что они начали орать на меня за незнание софта про который я сама им твердила на входе. Спустя три дня моей бесплатной пахоты мне в лицо заявили что за шестьдесят они найдут профи а мне как новичку дадут только полтинник. Обучать меня никто не собирался хотя в объявлении пели про наставничество и поддержку. Я сдуру согласилась и на эти условия потому что очень нужна была работа по специальности. Мне дали бумагу написать заявление на оформление по трудовой книжке с окладом пятьдесят тысяч. Все эти документы должны были улететь в их главный офис в Кемерово. Через пару дней пришел ответ из этой сибирской глухомани что меня готовы взять только на двадцать тысяч рублей в месяц. Это натуральное скотство и попытка запрячь человека за копейки которые даже ниже официального МРОТа. В Питере на такие деньги можно только с голоду сдохнуть через неделю. В этой шараге сидят настоящие кидалы которые используют труд молодых ребят и потом выставляют их за дверь без гроша в кармане. Не вздумайте верить ни единому слову их кемеровских боссов и местных менеджеров.

Положительные стороны

Плюсов в этой конторе я не нашла даже под микроскопом. Единственное что они умеют делать хорошо это пудрить мозги на собеседовании и обещать золотые горы начинающим специалистам. Если вам хочется просто так потратить несколько дней своей жизни на созерцание их офисного бардака то можете заглянуть. На этом все положительные моменты в Аркат-м заканчиваются раз и навсегда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Аркат-м


Отрицательные стороны:
Компания Аркат м по адресу Санкт Питербург ул. Короленко дом 7 устраивает сотрудников без оформления трудового договора, после испытательногг срока не выплачивает оговоренную зарплату в полном обьеме. На второй месяц уже совсем не платит заработную плату и выгоняет сотрудников не возвращая трудовую книжку. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Аркат-м

Компания Аркат-м по адресу Санкт Питербург ул. Короленко дом 7 устраивает сотрудников без оформления трудового договора, после испытательногг срока не выплачивает оговоренную зарплату в полном обьеме. На второй месяц уже совсем не платит заработную плату и выгоняет сотрудников не возвращая трудовую книжку. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>