взуття интер отзыв сотрудника berrimor

9 марта 2012 17:32 Дмитрий

Коцюрубенко Евгений был принят на работу , с испытательным сроком, менеджером по работе с рекламой. Его мотивация должна была быть определена по результатам его работы за месяц ( увеличения продаж ).
Результатами его работы стало:
1. Штраф за нарушение закона о защите прав потребителя при размещении на бигбордах г. Бердичев,(штаф выплачен компанией).
2. Штаф за несанкционированное размещение рекламного штендера , магазин г. Житомир ул. Б. Бердичевская,(штаф выплачен компанией).
После просьбы выяснить причины наложения штрафов посредством общения с ЗПП г. Бердичев и торговым отделом г. Житомир Евгений не вышел на работу и перестал отвечать на звонки, при этом взяв крупный аванс в счет зарплаты ( в виде денежных средств и обуви для своей семьи) и не вернув служебный телефон.
На протяжении всей работы он нелестно ( оскорбительно) отзывался о прошлых работодателях ( компания Фокстрот, СТОП-ТРАНЗИТ, Житомирские Ласощи ) и ставил под сомнение их компетентность , что послужило причиной его увольнений.
При общении со мной ,пытаясь себя разрекламировать, рассказывал как он и его жена Ольга Николаенко ( работающая рекламным агентом в компании Рост-Медиа г. Житомир) проводят дома "ролевые игры " на предмет прямых продаж услуг и товаров, жестко критикуя при этом менеджерский и руководящий состав Рост-Медиа,в частности провал переговоров с " Лікарськими Травами".
При личной встрече через один год трусливо отрицал свое причастие к "грязным" отзывам в сторону нашей компании в интернете.
Заработал новый сайт компании "Взуття-Интер" www.vzuttya-inter.com.ua

Цитировать Ответить

11.03.2020
Лідер взуття

Добавлю пожалуй сюда "Лідер взуття" (Лидер взуття, лидер обуви). Друг устроился недавно кладовщиком туда в Класс. Обещают от 8500 до 10 000. Ага. Конечно. 7500 по факту, а 1000 - ну это если ты пройдёшь там какой-то прайс. Сказали, что % от продажи обуви капают, только забыли, правда, уточнить, что % делиться на всех сотрудников. Друг работал без выходных. А Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Лідер Взуття

Приглашают на собеседование с HR`ом. там все хорошо и как положено. как у всех, проще говоря. Когда доходит до собеседования с будущим руководством - о вас просто забывают и вы бродите по складскому району вдоль километрового забора и все делают вид, что вас нет и вообще чо вы тут забыли. наплевательский уровень сразу показателен... не стоит даже тратить на них Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.

17.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Айтишникам платят по рынку, с новым офисом и компетентным руководством меня в целом все устраивает, потребности закрыты.
Есть ночные дежурства, на удаленке хотя бы, но все равно.

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

19.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

18.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь

18.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер отзыв сотрудника

16.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.