ГЕРКУЛЕС, УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ отзыв сотрудника ILIYA

23 августа 2011 11:13 XXX

Интересно! Можно ли судить весь ЧП Украинский продукт по одному филиалу???? Хотя................я так понял это крик души человека работающего в ЧП!

Цитировать Ответить

30.07.2023 | отрицательный отзыв
геркулес: Кидалово. Не ходите туда работать

Отвратительное отношение к персоналу, не выплачивают положенные деньги при увольнении, зарплата мизер и так в 23000 а при увольнении получил 7000.
Негативный опыт, точно знаю что там работать не нужно

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Геркулес отзывы

Последний Из-Могикан:
Из плюсов - есть ВСЕ основные тренажеры и несколько наборов гантелей, чем не могут похвастаться многие сетевые спортзалы. Из минусов - обслуживание клиентов просто омерзительное. На входе в аквариуме сидит скандальная истеричка - принимает оплату (!), в зале к вам запросто может подойти тренерша и выдать тираду, смысл которой в том, что нечего ходить сюда в тапках, нужны кроссовки, а не нравиться - идите в другое место. Погревшись в сауне, считается нормально зайти в душ и обнаружить, что горячей воды-то нету. Спросить что-то у тренеров немыслимо, ответ в лучшем случае "не знаю", или "я тут консультирую ТОЛЬКО за деньги". Казалось бы, такое г... должно быть дешевое, но нет - берут тут как за вполне приличный спортзал. К посещению НЕ рекомендую, за те же деньги есть гораздо более качественные услуги.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 8

31.03.2019
ооо тд "геркулес"

Экспедиторы и водителиработают по 16-18 часов. Живешь в машине.Загрузки в 4-5 утра а приехать можно и через суткии никого не ебет сразу можно уехать ещё на сутки, Мусатов Серёжа гондон редкостный людей не ценит и не бережет жирный пидр. Лишают и штрафуют не за что.можно запросто попасть на бабло. Зп в конверте и никогда не знаешь сколько положат.чтоб ваша ебучая богадельня сгорела к хуям, а мусатика встречу лично по ебалу дам.
Нет. ...

Рязань

24.02.2019
ооо тд "геркулес"

Логист и типа «механик» Мусатов Серёжка пидарас.Экспедиторов, водителей держит за расходный материал.Люди работают по 15 часов 5 дней в неделю.Без задних ног приходят домой, не высыпаются, находятся в постоянном стрессе.С зарплаты удерживают как с экспедиторов так и водителей ни за что.Начальство хамло и гандоны, вообще не думают о рабочих.У них за забором народу полно как они утверждают.По факту люди бегут оттуда.Придя работают день- два, смотрят на всю эту кухню и бегут.Передаю привет Соколику и Кузнецу!Там Мусатика поебывайте, а то зажирел шкура ебаная.Удачи петушня Геркулесовская!
НЕТ ...

Рязань

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Геркулес

Гость:

Уважаемый, Янов Игорь Владимирович!Когда же вы уже успокоитесь и оставите Харьковский филиал вместе с его новым управляющим в покое!?!Тема «грехов по колбасе»,закрытых из фонда, кроме вас никогда никого не интересовала и не интересует по сей день!!!А не ВАШИ ли «грехи» по результатам ревизии при пересдачи филиала закрывались из вышеупомянутого фонда?Занимайтесь на новой работе своими прямыми обязанностями и не суйте свой нос не в свои дела, дабы не постигла вас та же участь,что и на «Геркулесе».А вот как раз Богу мы благодарны за нового управляющего! P.S.Конечно в бездарности и тупости Вы САМЫЙ лучший!!!Да будет ВАМ известно,что человек, играющий в шахматы, по приоре тупым быть не может.
29.12.2014 | положительный отзыв
Геркулес - Больше покупать не буду.

Прочитал, что мороженое "геркулес" почти полностью состоит из растительных жиров. больше покупать не буду. Подробнее>>