Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО «ФЁРСТ»: Мошенничество с фейковыми отзывами

Отрицательные стороны

Firstypro.ru Находят тебя сами. Предлагают работу хорошо оплачиваемую без опыта, сначала обучение, потом стажировка, далее проект. Ведёт тебя сначала менеджер HR, проходишь тестовое, обучение 5?7 дней и оформляют на стажировку. Здесь подключается тимлидер для оформления контракта, потом просит оплатить издержки за документооборот 1300 рублей через их личный кабинет, там ты и сливаешь свои данные мошенникам. А также паспортные данные при оформлении контракта. У них есть отзывы на otzyvovnet.com, но сайт этот с фейковыми отзывами — попытка скопировать российский отзовик, создан недавно, и им управляет, похоже, также группа мошенников (зареган на зарубежном хостинге). Не ведитесь на красочные условия труда, ребята. Там, если детально рассмотреть их сайт, видно, что присутствия живой организации нет. С вами связываются через телеграм всего 2 человека и чат-бот. Куда-то достучаться до каких-то других сотрудников, другого уровня, возможности нет. Все продуманно, особенно на этапе обучения. Будьте осторожны!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ФЁРСТ» — кидалово для наивных дураков

Отрицательные стороны:
Решил я подработать в айти и наткнулся на этих сказочников из Firstypro.ru в начале января. Сначала все было подозрительно сладко. Выскочила какая-то девица в телеграме по имени Кристина и начала втирать про великие перспективы и зарплату в сотку без всякого опыта. Я как последний лох повелся на этот развод. Неделю сидел и ковырял их идиотское обучение которое по факту является просто набором скопированных из интернета статей. Весь процесс шел через тупого чат-бота и двух персонажей которые постоянно путались в...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может. Разве что осознание собственной глупости после того как потерял время на общение с этими виртуальными клоунами. Даже не надейтесь найти там хоть каплю адекватности или честности.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>