Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Электросетьстройпроект - АО Электросетьстройпроект — завалили сроки по проектированию

Отрицательные стороны

Работаю в структуре «Россетей» (ФСК) и такого наплевательского отношения, как от «Электросетьстройпроекта», давно не видела. Казалось бы, солидная московская контора, эксперты, а на деле — полнейший провал по всем фронтам. Мы им доверили серьезный проект по реконструкции высоковольтки под Тихорецком, там развязка дорожная строится, сроки горят, а эти деятели умудрились затянуть проектные работы больше чем на полтора года! Вы только вдумайтесь в эту цифру. Мы их ждали, пытались как-то ускорить, а они всё кивали то на сложность, то на РЖД, то на нас самих. В итоге, когда мы выкатили им вполне законный штраф почти на 7 000 000 руб., они вместо того, чтобы признать косяки и ускориться, побежали в суд торговаться. И что самое обидное — апелляция им подыграла! Срезали нам неустойку до 1 484 570 руб. Видите ли, условия договора им показались «несправедливыми», хотя когда контракт подписывали, их всё устраивало. Самое противное, что за этой компанией такой шлейф тянется — у них в арбитражах десятки дел, и везде одно и то же: сроки сорваны, поставки провалены. Набрали заказов по всей стране, а выполнять не успевают. В итоге государственные объекты стоят, стройка развязки тормозит, а они в суде плачутся, что их «сильных» обижают. Если вы планируете с ними работать по проектированию — закладывайте сразу лишних пару лет на их «раскачку» и готовьтесь, что нормальной документации вы не дождетесь вовремя. Очень разочарована таким подходом к делу, профессионализмом там и не пахнет, одна бюрократия и попытки уйти от ответственности через лазейки в законах.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АО Электросетьстройпроект

Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса - кроме метро и автобуса, нужно еще идти пешком через жилые дома. В первый раз можно потеряться.
Положительные стороны:
Приятный коллектив. Понятные задания. Стабильный график и возможность удаленной работы.
Подробнее>>

19.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АО Электросетьстройпроект»

Отрицательные стороны:
Как выразился один из коллег: "Семейный еврейский бизнес". О полноценном отпуске можно не думать - нужно вкалывать. Неплохо живут в основном "свои" - набранные по-знакомству и родственники. Хамство и крики со стороны руководства - это норма жизни (особенно для тищенко и кустова), считают всех за рабов, очень мнительные люди, любят унижать сотрудников и грозят увольнением, а потом даже не извиняются. При задержке зарплаты руководство отмалчивается и не показывается лишний раз на людях (прячется). В коллективе развито стукачество и лизожопство (хотя хорошие люди пока еще есть).
Положительные стороны:
Есть хорошие специалисты в коллективе. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>