Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лабораторные крысы в костюмах директоров

Отрицательные стороны

Послушайте человека, который оттрубил в этом «ФСС №1» достаточно, чтобы понять: рыбы гниют с головы, а здесь голова протухла еще на стадии регистрации ООО. Контора позиционирует себя как лидеры рынка, а по факту — типичный семейный подряд, где на ключевых местах сидят «свои», чья квалификация заканчивается на умении вовремя поддакнуть генеральному Михайлову. Если ты не вхож в этот узкий круг «элиты», то для них ты — расходный материал, бесправная рабочая лошадь.Схема управления здесь примитивная, как кирпич: набрать молодых или иногородних, пообещать золотые горы, а потом начать «стричь» на штрафах. Забудьте про нормальный KPI, здесь он высасывается из пальца в конце месяца, чтобы ваша зарплата (которая, к слову, чернее ночи) магическим образом превратилась в прожиточный минимум. Система штрафов за любую ерунду — это не менеджмент, это банальное воровство из кармана сотрудника. Постоянно слышишь: «ты не доработал», «объект в минусе», «клиент недоволен». При этом сами «директора» в технологии испытаний бетона понимают меньше, чем лаборант-первокурсник. Они боятся спецов как огня, потому что на фоне реального профи их дилетантство прет из всех щелей.Что касается работы с заказчиками — это отдельный вид искусства по разводу. Собственная приборная база для вида, половина оборудования вечно «на калибровке», хотя на деле просто нет людей, умеющих на нем работать. Большую часть сложных экспертиз скидывают субподрядчикам за копейки, выкручивая тем яйца, а клиенту выставляют конский ценник как за «премиум-сервис». В итоге сроки летят к чертям, а отчеты лепят на коленке, лишь бы бумажка была. Судебные иски по неисполнению обязательств висят на компании не просто так — это прямой результат их хаотичного и жадного подхода. Если не хотите кормить эту кучку самовлюбленных бездарей своими нервами и деньгами, обходите Высоковольтный проезд стороной.

Положительные стороны

Из плюсов разве что корочки аккредитации, которыми они трясут перед носом клиентов, да кофемашина в офисе, которая работает стабильнее, чем весь отдел менеджмента. Больше ничего хорошего там не найдете, даже не ищите.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.06.2022
0 0
ООО"ФСС1" Строительная лаборатория: Если хотите змеиный коллектив, вам сюда


Отрицательные стороны:
Компания так себе, сам директор нормальный, но коллектив ужасный, текучка, за 8 мес сменилось 10 менеджеров,постоянные сплетни, строгие правила режима работы и отдыха, во сколько встал, пришел, сколько раз в туалет вышел и насколько, цены завышают, работают не очень честно, старенькие менеджеры могут накинуть клиенту лишнюю сумму, чтобы себе в карман положить потом, очень много чего делают через подрядные организации, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>