Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Легион Плюс — наглое кидалово

Отрицательные стороны

Я отгорбатилась в этом Легионе почти целый год и до сих пор локти кусаю от такой дурости. Сначала платили с задержками в пару недель и я верила их сказкам про задержки от заказчиков. Но в июне 2025 года начался полный беспредел. Последнюю вахту я отпахала на объекте в Калуге по двенадцать часов в сутки совершенно бесплатно. Генеральный директор Маврин только кормил завтраками и клялся что деньги придут со дня на день. В итоге меня просто технично кинули на всю сумму за месяц адского труда. Прошло уже девять месяцев а воз и ныне там. Мои звонки просто скидывают или добавляют в черный список. Начальство там ведет себя как последние подонки и разговаривает с людьми как с мусором под ногами. Условия на постах просто скотские. В бытовках грязища и холод собачий а за форму еще и штрафы вычитают конские. У них такая схема специально отработана чтобы человек уволился без расчета и подарил им свою зарплату. Это настоящая банда ворюг которые наживаются на простых охранниках. Не смейте туда устраиваться если не хотите подарить свои нервы и здоровье этим тварям за просто так.

Положительные стороны

Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может в принципе. Если только считать за радость возможность сидеть в вонючей будке на объекте без нормального туалета и воды. Первое время казалось что контора просто переживает тяжелые времена и скоро все наладится. Но это была полная чушь и мои розовые очки быстро треснули. Работы тут навалом а толку ноль. Даже если вам предложат удобный объект поближе к дому то не ведитесь на эту чепуху. По итогу вы все равно останетесь у разбитого корыта и будете просить свои же копейки на проезд до дома. Никому и никогда не советую связываться с этими мутными дельцами из Легион Плюс.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Легион Плюс — шарашкина контора под видом охраны

Отрицательные стороны:
Работал в этой конторе в Москве в конце 2023 года, и до сих пор не понимаю, как вообще такая организация ещё существует. Пришёл на должность охранника в бизнес-центр на юге города, обещали стабильную зарплату два раза в месяц, график 2/2, всё как у людей. В итоге первые полтора месяца корячился без копейки. Начальник участка кормил завтраками, мол, «в бухгалтерии задержка», потом стал просто игнорить звонки. В итоге выплатили где-то треть, остальное — «позже». На объекте охрана работала без формы,...
Положительные стороны:
Единственный плюс — познакомился с нормальными мужиками, которые, как и я, попали в эту ловушку. Вместе хотя бы посмеялись над всей этой афёрой. Больше плюсов нет, вообще никаких.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>