Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кивимед — это реальная возможность рубить бабло на косметологии и не слушать бесконечное вранье руководства

Отрицательные стороны

Лично для меня в этой конторе вообще нет никаких косяков потому что я знаю себе цену и умею работать с пациентами. Конечно если кто-то привык сидеть на попе ровно и ждать когда деньги с неба упадут то им тут не понравится. Иногда бывает очень жесткий график и поток клиентов такой что некогда даже чаю попить между приемами. В период акций в ноябре 2025 года я выходила со смены выжатая как лимон потому что запись была плотнее некуда. Пациенты в премиум сегменте бывают капризные и требуют к себе королевского отношения что иногда выматывает морально. Приходится терпеть их закидоны и вечно улыбаться даже если хочется всё бросить и уйти. Но я считаю что это нормальные издержки профессии за которые нам платят очень достойные деньги. Кто хочет халявы и отдыха на рабочем месте тот пусть идет в государственные поликлиники за копейки сидеть. В Кивимеде нужно пахать на результат и соблюдать все жесткие регламенты клиники иначе быстро вылетишь за дверь. Для профессионалов тут рай а для бездельников и нытиков сплошная каторга.

Положительные стороны

Я работаю врачом в клинике Лалуна уже приличное время и могу сказать прямо что это место для тех кто хочет вкалывать и видеть нормальные деньги в кармане. В октябре 2025 года я решила ради интереса уйти в другую пафосную клинику где мне наобещали горы золотые и личный кабинет с видом на Кремль. В итоге там меня кинули с процентами за первый же месяц и я быстро прибежала обратно в Кивимед потому что здесь всё честно. Руководство в Лалуне своих людей не подставляет и дает реально зарабатывать. Зарплата капает на карту всегда вовремя без всяких задержек и дурацких отговорок. Есть очень крутая бонусная система за сложные процедуры по аппаратному омоложению и инъекциям. В декабре 2025 года я получила такие бонусы что хватило на полноценный отпуск и еще осталось. Постоянно отправляют на обучения за счет компании так что я за последние годы выросла в профессиональном плане просто до небес. Все новинки косметологии мы пробуем первыми и препаратов всегда хватает в достатке. Условия труда человеческие и если ты нормальный спец то тебя тут будут на руках носить.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Кивимед" — лучшее место в частной медицине

Отрицательные стороны:
Сказать, что тут прям полный "отрицаловки", не могу, но если копаться, то кое-что достать можно. Поскольку мы работаем в частной клинике, тут иногда случается просто шквал пациентов. Вторник, 15 октября, был адский день. Я сидела на приеме с 9 утра, и поток не иссякал до самого вечера. Записано было 25 человек, и администратор, Света, ну никак не могла впихнуть еще двух "срочных". Иногда такая нагрузка просто выматывает, чувствуешь себя загнанной лошадью. Хотелось бы, чтобы регламент был чуточку мягче, а...
Положительные стороны:
Зато когда видишь, сколько бабла тебе падает на карту 5-го числа каждого месяца — все минусы сразу улетучиваются. Платежи прилетают без задержек, и это не какая-то там серая зарплата в конверте, а всё официально, от и до. Я здесь работаю уже больше двух лет, пришла в марте 2023-го, и ни разу не было, чтобы я ждала деньги. Это не государственная поликлиника, где вечно какие-то проблемы с финансированием. Поток пациентов просто шикарный, что для врача, который работает на проценте, —...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>