Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВНИИОкеангеология — технический отдел прогнил насквозь из-за вранья главного инженера

Отрицательные стороны

Если вам предложат пойти в эксплуатационно-технический отдел под начало Панова С. А. то плюньте этому человеку в лицо. Я устроился туда в октябре прошлого года и за три месяца увидел столько лжи сколько за всю жизнь не встречал. При приеме этот персонаж обещал мне стабильные выплаты и премии за сверхурочные работы по восстановлению коммуникаций в старом корпусе. Я пахал как проклятый и в декабре ждал закрытия всех долгов по зарплате. В итоге этот Панов просто кинул меня на семьдесят тысяч рублей. На все претензии он только хамит и заявляет что никаких договоренностей не было. У человека абсолютно отсутствует совесть и мужское достоинство. Он вообще не вдупляет в технические процессы и постоянно путает задачи а потом орет на подчиненных за свои же косяки. В отделе царит полная неразбериха и кумовство где поощряют только стукачей и подхалимов. Руководству института плевать на беспредел который творит главный инженер потому что они там все в одной упряжке сидят. Это самое бессовестное место в моей трудовой биографии. Потратил кучу нервов и времени на ремонт их дырявых труб а в ответ получил только хамство и пустой кошелек. Обходите это болото за версту если не хотите чтобы вас обманули как последнего лоха.

Положительные стороны

Из плюсов тут только расположение в историческом центре и звучное название государственного учреждения. Обидно что такая серьезная контора с мировым именем и экспедициями в Арктику превратилась в кормушку для отдельных личностей. Еще можно отметить старых ученых которые реально преданы науке и ведут себя прилично в отличие от администрации. Здание внутри выглядит атмосферно и техника у геологов стоит современная. Больше ничего хорошего про это место сказать нельзя потому что работяги тут находятся на положении бесправного скота.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>