Если вам предложат пойти в эксплуатационно-технический отдел под начало Панова С. А. то плюньте этому человеку в лицо. Я устроился туда в октябре прошлого года и за три месяца увидел столько лжи сколько за всю жизнь не встречал. При приеме этот персонаж обещал мне стабильные выплаты и премии за сверхурочные работы по восстановлению коммуникаций в старом корпусе. Я пахал как проклятый и в декабре ждал закрытия всех долгов по зарплате. В итоге этот Панов просто кинул меня на семьдесят тысяч рублей. На все претензии он только хамит и заявляет что никаких договоренностей не было. У человека абсолютно отсутствует совесть и мужское достоинство. Он вообще не вдупляет в технические процессы и постоянно путает задачи а потом орет на подчиненных за свои же косяки. В отделе царит полная неразбериха и кумовство где поощряют только стукачей и подхалимов. Руководству института плевать на беспредел который творит главный инженер потому что они там все в одной упряжке сидят. Это самое бессовестное место в моей трудовой биографии. Потратил кучу нервов и времени на ремонт их дырявых труб а в ответ получил только хамство и пустой кошелек. Обходите это болото за версту если не хотите чтобы вас обманули как последнего лоха.
Из плюсов тут только расположение в историческом центре и звучное название государственного учреждения. Обидно что такая серьезная контора с мировым именем и экспедициями в Арктику превратилась в кормушку для отдельных личностей. Еще можно отметить старых ученых которые реально преданы науке и ведут себя прилично в отличие от администрации. Здание внутри выглядит атмосферно и техника у геологов стоит современная. Больше ничего хорошего про это место сказать нельзя потому что работяги тут находятся на положении бесправного скота.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.