Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МИП-Строй № 1 — гигант на глиняных ногах, заказывают гранит на миллионы, а потом включают «заднюю» через мессенджеры!

Кирилл:

Отрицательные стороны

Работаю на камнеобрабатывающем заводе «Спутник» и такого хамства от столичных заказчиков еще не видел. Мы в Питере привыкли работать на совесть, а тут связались с «МИП-Строй № 1». Вроде серьезные люди, метро в Москве строят, БКЛ, миллиарды бюджетные осваивают. Заказали у нас гранитную плитку «Возрождение» для станций «Каширская» и «Нижегородская». Мы костьми легли, всё напилили в срок, объем приличный — на 2 603 592 руб. товара подготовили. И тут начался цирк. Сначала они просто перестали отвечать на звонки, когда склад уже ломился от готовой плитки. Потом их менеджер Жилина в Ватсапе начала завтраками кормить: то «ой, сегодня не принимаем», то «подождите неделю». А в итоге вообще прислали официальное письмо, мол, извините, нам столько плитки больше не нужно, забирать не будем. Это как вообще? Мы материал закупили, рабочим заплатили, склад заняли этой тяжеленной плиткой 80-кой, а они просто передумали! В суде еще пытались врать, что переписка в мессенджере — это не доказательство. Хорошо, что судья попался нормальный и впаял им не только обязанность всё забрать и оплатить, но и штраф 5 000 руб. за каждый день просрочки. Видимо, только так этих «метростроевцев» можно заставить отвечать за свои слова. Висят у них десятки исков от таких же работяг, как мы. Если вы мелкий или средний поставщик — бегите от них подальше, они вас просто сожрут и не поморщатся, пользуясь своей связью с «Мосинжпроектом». Настоящие профессионалы так дела не ведут!

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

01.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЦ ООО Пандатехсервис - Ипортили заднюю крышку смартона при повторном ремонте после неудачного первого ремонта

Безобразный отвратительный по отношению к клиентам сервис. Приемщик смартфонов в ремонт и он же по совместительству заместитель генерального директора ООО «Пандатехсервис» в по фамилии то ли Башев И.В., то ли Быков Я.В. (фамилия и инициалы в его ответе на мою претензию указаны неразборчиво) ведет себя как настоящий негодяй и мерзавец, откровенно по-хамски, начал обвинять меня как клиента клво лжи, пытался Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
S-mart - Повредили заднюю панель телефона во время ремонта

Мой смартфон стал плохо работать, иногда выключался сам, частенько зависал экран и прочие неприятности. Я обратился в мастерскую S-mart, так как это была ближайшая ко мне мастерская, а из-за работы у меня не было времени бегать по всему городу в поисках мастерских. Я спросил, когда будет готово и они пообещали, что вечером того же дня могу забирать. Вечером, как и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>