Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПК-Строй — обходите этот змеюшник

Отрицательные стороны

Занесло меня в этот ПК-Строй одиннадцатого декабря на вакансию сметчика и такого треша я давно не видела. Генеральный директор Е.Я. это просто ходячая катастрофа с кучей комплексов. С порога начались какие-то пассивно-агрессивные наезды и тупые шуточки про мой опыт работы. Эта мадам сидела с таким лицом будто я у нее кошелек украла прямо в кабинете. Самое мерзкое началось когда она стала поливать грязью своих же сотрудников мужиков. Называла прорабов тупыми баранами и криворукими идиотами которые ничего не могут без ее чуткого надзора. У нее реально какая-то мания и ненависть ко всему мужскому полу что выглядит максимально дико для руководителя строительной фирмы. Весь разговор она меня перебивала и пыталась зацепить какими-то мелкими подколами про мой внешний вид и манеру речи. Пока я сидела в коридоре видела как люди оттуда выходят с серыми лицами и трясущимися руками. У них там походу текучка такая что вакансии годами висят на всех сайтах. Посмотрела я потом их судебные дела в интернете и вообще прифигела. На компании висят долги по налогам и куча исков от работяг которым не платили зарплату месяцами. Судебные приставы за ними бегают а эта Е.Я. сидит и строит из себя королеву стройки. В общем это гиблое место где нормальному специалисту ловить нечего. Если пойдете туда работать то приготовьтесь что об вас будут вытирать ноги каждый день и кормить завтраками вместо денег. Психика дороже чем копейки которые они там обещают в своих липовых договорах.

Положительные стороны

С положительными моментами тут полный глушняк. Разве что само здание офиса выглядит прилично и лифт работает исправно так что не пришлось пешком тащиться на этаж к этим деятелям. Еще секретарша на входе была более-менее вежливая и предложила воды пока я ждала этого великого босса в юбке. Больше ничего хорошего в этой шараге нет и быть не может при таком раскладе внутри коллектива.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПК-Строй — кидалово на каждом шагу

Отрицательные стороны:
Устроился я в ПК-Строй в начале лета на должность прораба. Думал, нормальная контора, объекты по всей стране, а по факту это обычная фирма-прокладка. Внутри сидит банда из пяти человек, которые гребут бабло, а всех остальных считают за расходный материал. В середине июля меня отправили на объект, где не было ни материалов, ни нормальной техники, зато сроки горели синим пламенем. Генеральный орал матом в трубку каждый день, требовал невозможного, а когда я заикнулся про обещанные суточные, меня просто послали. Работа...
Положительные стороны:
Искать плюсы в этой помойке дело дохлое. Единственное, что могу выжать, это их умение ездить по ушам на собеседовании и обещать золотые горы. Офис у них выглядит вполне пристойно, и поначалу кажется, что попал в серьезную строительную фирму. Еще один сомнительный плюс заключается в том, что ты получаешь колоссальный опыт выживания в условиях полного неадеквата и учишься распознавать мошенников за версту. На этом мед заканчивается и начинается суровая реальность.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>