Работая без выходных, рискуете не получить расчет за отработанные по факту дни (считаю, что вы отдыхали и не платят). За работу в ночь никто ничего не доплачивает — прямое нарушение ТК РФ. Обещают зарплату не ниже 150 000 руб., по факту, отработав 30 ночных смен по 12 часов, получаешь зарплату 60 000 руб., с которых удерживают НДФЛ, за питание, за форму, проезд до вахты и обратно тоже за свой счет, итого на руках 28 300 руб. Говорят красиво, но в конце будешь сильно удивлен. Текучка очень большая, в кадрах не заинтересованы, так и говорят: не хотите работать за 2000/смена — увольняйтесь, при трудоустройстве информация другая.
Хорошее питание (за ваш счет). Не плохие условия в общежитие, но в комнате по 20 человек проживает одновременно.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.