Всем привет народ. Структура надежная. Могу рекомендовать. Сам рад что мне брат про них рассказал, вот и устроился в ноябре 25го. Нравится четкое планирование работ и нормальная зп а не как раньше с зп до зп перебивался. Работы иногда требуют больших усилий, особенно в пиковые периоды, но результат виден и мотивирует
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работа сложная, особенно в пиковые месяцы, но хорошо оплачивается. Понравилось, что компания заморачиватся и по спецодежде, и по безопасности и есть обучение сотрудников + тут предусмотрены понятные карьерные перспективы и стабильные выплаты без задержек. Коллектив дружный, руководство без приколов. Особенно...
Отрицательные стороны:
Сложная работа
Подробнее>>
Положительные стороны:
Арматурщик на Курской АЭС-2. Монтаж арматурных каркасов для турбинного острова – задача не из легких, но обучение и четкие инструкции помогли быстро освоить процесс. Понравилось внимание к охране труда и что денежка стабильно капает на карту
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>