Энерготех отзыв сотрудника Alexey

Много профессионалов, хорошее положение на рынке, но при этом кумовство в руководстве, низкие зарплаты у сотридников (отстают от рынка) как следсвие наростающая текучка. Правда я там работал уже давно.
Может что измелинось

23.09.2019 | отрицательный отзыв
ЭнергоТех, завод деревообрабатывающего оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В принципе организация неплохая, но продажникам процент роняют постоянно. Заработал нормальные деньги тут же процент понизили. Обещают одно, но по факту не всегда выполняют свои обещания. Постоянные задержки продукции на производстве. Обещают одни сроки, по факту могут задержать на месяц, от чего менеджеру постоянно приходится выкручиваться и лгать клиенту. Отделу продаж роняют процент. На производстве зарплаты невысокие, от этого происходит текучка. В организации в основном работает родня директоров, по этому им многое прощается, а вас накажут.

Барнаул, Калинина проспект, 24х/2 - 1-2 этаж

24.07.2017 | положительный отзыв
Энерготех

Т.Т.:

Полтора года как открыл свое ИП и работаю сам на себя электриком. Большинство клиентов - владельцы частных домов. Едва ли не самая востребованная услуга - установка и подключение стабилизатора напряжения. Как водится хозяин барин, какой прибор закупит тот и подключаю. Но когда моего мнения спрашивают, то рекомендую стабилизаторы напряжения Энерготех. Их оборудования за последний год порядком повидал. Уверен в приборах, значит в репутации своей тоже. Сделаны на совесть. Больше всего нравится их серия Optimum. ... Подробнее>>

06.02.2017
Энерготех