World of tank - Отписка

я пожаловался на то-что мне в начале игры выключили всю игровую информацию указав название карты число и время получил ответ из которого выходит что мне надо выполнить действия из 11 пунктов хотя до этого у меня с одним из игроков вышли непонятки и игрок пожаловался на меня выводы последовали незамедлительно вот так разработчики защищают своих сотрудников ИГРА ОТЛИЧНАЯ сотрудники полное дерьмо

10.07.2018 | положительный отзыв
Tank-Gift.com - Премиум магазин World of Tanks

wladimir.iv:

Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны и надеюсь сбавлять обороты не собирается. Здесь можно безопасно приобрести любую технику в свой аккаунт по игре "World Of Tanks". Покупка обязательно появится у вас. Я частенько играю в танки и пользовался услугами данного магазина. Приобретал гусеничную технику. Но так же можно покупать и золото. Ещё приятное дополнение, что действует система скидок и различного рода акций. Магазином доволен. Ребята работают на отлично. ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Бетанкура улица, 1, этаж 4, офис 448, ТЦ “Седьмое Небо”

17.04.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fox Tank

Не советую покупателям данного производителя автоцистерн. В использовании 8 месяцев, ездили на рекламацию , вследствие устраняли перекос тягача из-за неправильной работы пневмосистемы . Оказываются устранить перекос плиты короба сцепного устройства, мёрзнет пневмосистема и блокируются оси так как конструкция не имеет осушителя и т.д.

Тольятти

09.01.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Fox Tank

В эту организацию я вместе с папой устроился в 2009 г., летом, я простым слесарем по сборке, а папа сварщиком, штат был маленький, человек 5-6 и в то время несколько мужиков негодовали о работе в этой конторе - длительные задержки с зарплатой, но постепенно все налаживалось, начали набирать народ, изначально работали в пром. зоне, а затем владелец решил перебросить компанию в город из-за высокой аренды цеха, который был в не самом пригодном для работы состоянии (сейчас там "КОНСИБ"). Отработал я в этой организации долгих и счастливых 3 года, в Подробнее>>

15.05.2018
Отзыв сотрудника Денчик Никита о компании Fox Tank

Секретарша-замдир- главная спл.тн.ца - зам жен дир. Не наступи ей на хвост. Она умеет хорошо втираться в доверие к людям. И сплетнями засрет тебе жизнь, а если пересечешься в отношениях, пиши пропало. Зарплата конвертная и задерживается. Руководство блатное, все свои.

19.10.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Fox Tank

Ребят, братухи, вы че несете. Я не сторонник всей этой писанины и т.д. Предприятие работает, зп платят, те кто не хочет работать, а лишь баклуши бьют и злятся на весь мир такое пишут. И начальство им плохое да везде где не посмотри все плохо, директоров и девчонок обсирают. А тем временем кто хочет тот работает и зарабатывает. А сплетни и ересь по сети вот такие неудачники как вы разносите. Кому вы нужны чтобы к вам в доверие втираться и беседы с вами вести я умираю с вас. работу лучше ищите а не обсирайте

26.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Fox Tank

Развивающаяся компания, с большими площадями и большим штатом сотрудников.Хорошие условия для работы: комфортный офис, необходимые программы и оргтехника, отличный коллектив (новый завод у Меги). Адекватные руководители, с которыми можно обсудить вопросы. Оплата труда: средняя и выше среднего по рынку, официальная. Не знаю кто пишет негатив, наверное какие-то личные обидки. Чтобы понять нравится или нет надо поработать... Меня "ФоксТанк" устраивает :)

23.01.2013 | отрицательный отзыв
Fox Tank

Компания может быть в целом нормальная, но сотрудничать с ней больше не собираюсь и не советую. В основном моя причина данного отзыва по качеству производимого ими битумовоза. Спустя 2 месяца облезла и покрылась коррозией рама и подкатная телега. Привезли и перекрасили. Но когда спустя 1,5 года эксплуатации начала гнить общивка, вот это уже был номер. ... Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Fox Tank

Есть там такая бабушка-веселушка, пора на пенсию, а все ходит все сплетни собирает, и капает генеральному про рабочих. Рабочих слесарей за людей не считает. Все пытается урезать у них зарплату. Даже вмешивается в само производство, хотя ни черта не понимает!
... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Fox Tank

А теперь правду. Компания совдеповская и колхозная в худших традициях этого слова. Качество продукции ужасное, непостоянное и мало конкурентноспособное. Выплывает компания только за счет "индвидуального" подхода. Хочешь хоть холодильник тебе "ЗИЛ" установят. В общем местные кулибины. Сроки срывают нагло и постоянно, рамы облазят, ну а шасси не русское- просто перекупают. По цене как турки наверное. Впаривают ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Fox Tank

Собирался купить у них сваи, попросил в проект заложить их сваи. Проектировщиков они послали некий Владимир называет себя Руководителем продаж.... Решил я сам позвонить 8 ??? ?23 22 92 узнать телефон технического специалиста который даст параметры для проектирования! Владимир наорал на меня и рекомендовал искать в просторах инета!!!! С пеной у рта кричал, что не подлежат обязательной ... Подробнее>>