Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Петровакс: Административный отдел: много руководителей, мало пользы

Отрицательные стороны

Не рекомендую административный отдел. Наплодили руководителей, а толку нет. Как Л.И. перешла в другой отдел, так всё пошло по наклонной. Она ещё к нам как к людям относилась. А теперь стало всё хуже и хуже. Объёмы увеличились. Теперь ещё больше делаем работу других отделов. Все перекинули на нас. Плюс вместо одного начальника стало ещё больше, и каждому надо подчиняться. Вы всегда будете виноваты, что бы ни случилось. Есть те, которых «тянут» (свои), но их работа напускная, и на каждом собрании можно наблюдать, как эти люди говорят: «Я оперативно всё сделала, почту оперативно разгребая.» Алло, подруга, это делают все, как бы. Но главное — значимость приукрашивать. Ну и чеченцев они боятся)))))))))) Это внутряк. Если вдруг себя не уважаете и решитесь пойти работать в эту дыру, Трамп поймёте))))) А начальница HR службы отдельная тема)))))))))).

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

10.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Петровакс — натуральная каторга за копейки

Отрицательные стороны:
Мне посчастливилось попасть в этот гадюшник в мае 2024 года, и это были, пожалуй, одни из самых тяжелых месяцев в моей жизни. Работы кидают столько, что я иногда реально не понимал, как это можно сделать за один день. И когда начинаешь вякать, что не успеваешь, тебе с каменным лицом заявляют, что ты, видимо, медленно работаешь. И пофиг, что я показываю им цифры, где видно, что объем нереальный, а у меня уже 23:00 и я еще на работе сижу. Техника...
Положительные стороны:
Единственное, что там более-менее, это сам офис в Москва-Сити. Конечно, это не спасет от переработок, но хотя бы приятно смотреть в окно на город. ДМС тоже есть, и это, честно говоря, единственный плюс. Ну и зарплата белая, тут не поспоришь. Но, опять же, ее размер такой, что лучше бы она была в конверте, но вдвое больше.
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Петровакс

Отрицательные стороны:
Рассматривая работу в офисе петровакса, нужно отдавать себе отчёт, что эта компания способна только использовать вас по максимуму. Персонал это ресурс, который нужен только для того, чтобы улучшать благосостояние руководства и тешить нереально раздутое эго. Ресурс меняют быстро, подло и без сожалений. Решения по людям часто импульсивны, отсюда нестабильность и большая текучка. Могут сократить много сотрудников, а через короткий промежуток открыть набор. На некоторых позициях проходной двор, вакансии есть всегда и не потому, что компания расширяется. А планы амбициозны до болезненности и чтобы их выполнить, хорошо выполнять свою работу не ...
Положительные стороны:
Классный офис в сити.
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Петровакс

Отрицательные стороны:
Сами не знают чего хотят. Вакансии висят месяцами , ищут лучших из лучших. Руководители отделов и коммерческий директор без профильного Фарм образования или хотя бы рядом. Просто настолько безграмотное руководство, на современный молодежный манер заменяющие половину слов на англ. Гоните таких «руководителей» в шею. Вам все проекты так провалят. И считайте бюджет, не выкидывайте деньги зря на сомнительные проекты.
Положительные стороны:
Офис в сити (кому это в плюс по локации)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>